01.02.17 Югра – Динамо Р 2:1
28.01.17 Динамо Р – Автомобилист 4:3 ОТ

Материалы
17.10 09:56 Счастливый подписал контракт с румынским клубом

Румынский клуб "Чиксереда" сообщил о подписании контракта с обладателем Кубка Гагарина 2011 года в составе "Салавата Юлаева" нападающим Петром Счастливым.

16.10 13:26 Запольски, Рафиков и Ткачев - лучшие игроки недели в КХЛ

КХЛ на своем официальном сайте назвала лучших хоккеистов прошедшей игровой недели.

16.10 01:15 Горди Дуайер: "Мы должны перезарядиться и настроиться на игру с "Торпедо"

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер после поражения от "Сочи" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил игру голкипера соперников Константина Барулина.

16.10 01:10 Сергей Зубов: "Сочи" неплохо справился с давлением минского "Динамо"

Главный тренер "Сочи" Сергей Зубов после победы над минским "Динамо" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что голкипер команды Константин Барулин помог хоккеистам оставаться в игре на протяжении всего матча.

15.10 19:28 "Торпедо" в Риге обыграло "Динамо"

Нижегородское "Торпедо" на выезде обыграло рижское "Динамо" - 3:1.

13.10 22:00 Минское "Динамо" обыграло "Нефтехимик"

Минское "Динамо" на своем льду обыграло "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

13.10 21:29 "Северсталь" обыграла рижское "Динамо"

"Северсталь" на своем льду выиграла у рижского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

13.10 17:15 Лессио покинул рижское "Динамо"

Рижское "Динамо" рассталось с нападающим Лукасом Лессио.

12.10 02:25 Горди Дуайер: "В КХЛ после первого периода проигрывать 0:3 - это уже поражение"

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер после поражения от "Салавата Юлаева" (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команде трудно было играть с соперником из-за трех шайб, пропущенных уже в первом периоде.

12.10 02:20 Эркка Вестерлунд: "Скривенс выиграл матч для "Салавата Юлаева"

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд после победы над минским "Динамо" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что главным героем встречи стал голкипер уфимского клуба Бен Скривенс.