Спартак - СКА, 09 октября 2017, КХЛ, Регулярный чемпионат

СКА
60:00 ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА. 20-ю победу подряд СКА одержал, можно сказать, одной левой, свидетелем чего с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:26 Возвращается Максим Цыплаков на лед со скамьи штрафников.
58:30 Как только игра в меньшинстве, так сразу Лукаш Радил отыскивает возможность нестись в контратаку. Третий раз подряд к воротам его не подпускают.
57:26 Удаление: Цыплаков М. (Спартак)
56:10 Виктор Тихонов из-за ворот атакует щиток Александра Трушкова, упираясь с шайбой в него.
54:22 Вновь красно-белые играют в полном составе.
53:30 Еще один бросок, играя вчетвером, наносит в Шестеркина Радил.
52:22 Удаление: Лещенко В. (Спартак)
51:07 В меньшинстве у "Спартака" получилось сейчас лучше, чем в равных составах, однако теперь снова придется играть "5х5".
50:00 Лукаш Радил в контратаке убегает из своей зоны один на один, попадает во вратаря, и подоспевший Бен Максвелл на добивании тоже его не переигрывает!
49:07 Удаление: Аляев А. (Спартак)
47:40 В спокойном, доигровочном, можно сказать, русле идет игра в заключительной 20-минутке.
45:50 Сейчас молодой вратарь "Спартака", перемещаясь из одного угла в другой, сдвигает ворота коньком. Небольшая пауза.
44:00 Шестеркин ловит несложную, пущенную от борта шайбу.
43:00 Еще раз Трушков переигрывает Мальцева, клюшкой снимая шайбу у него с крюка.
42:00 Герой второго периода Мальцев в одиночку отбирает шайбу в чужой зоне и броском с неудобной руки передает ее Трушкову.
41:08 В полном составе играют москвичи.
40:01 Начался третий период.
40:00 ПЕРЕРЫВ. Не воспользовался "Спартак" двумя подряд удалениями гостей и сразу же после второго численного преимущества поплатился за это убойной восьмиминуткой, которая, по сути, все уже решила.
39:08 Удаление: Командный штраф (Спартак) - нарушение численного состава
38:20 Александр Трушков в падении ловушкой не дает перебросить себя с близкой дистанции.
36:51 В полном составе играют красно-белые.
36:00 Неудивительно, что реализовывать еще и численное преимущество СКА теперь уже совсем не рвется.
34:51 Удаление: Никонцев А. (Спартак)
33:10 Шестеркин ловит шайбу после попадания Артема Подшендялова с "пятачка".
31:24 Замена вратаря (Спартак): ушел Н. Беспалов, вышел А. Трушков
31:24 Гол (0:4)! Шайбу забросил Д. Рундблад (СКА), ассистенты -
Ан. Зубарев , Н. Прохоркин
31:24 Под пребыванием в воротах Никиты Беспалова итог подвел бросок Давида Рундблада под перекладину. Вот так восьмиминутка!!!
29:59 Гол (0:3)! Шайбу забросил Д. Хафизуллин (СКА), ассистенты -
С. Калинин , С. Широков
29:59 И теперь от конька Динара Хафизуллина после броска Сергея Широкова шайба по замысловатой траектории взмыла в дальнюю "девятку".
28:48 Гол (0:2)! Шайбу забросил Н. Гусев (СКА), ассистенты -
Д. Рундблад , А. Барабанов
28:48 А сейчас вчетвером на троих выехали армейцы, быстро разыграли шайбу, и Барабанов вывел Никиту Гусева на пустой угол ворот.
26:50 Шестеркин дважды подряд умело играет ловушкой: второй раз - в нижнем углу после броска Вячеслава Лещенко из-под защитника из круга вбрасывания.
25:00 И еще Беспалову приходится вступать в игру после броска со средней дистанции - нижний угол на сей раз перекрыт щиткам.
23:13 Гол (0:1)! Шайбу забросил С. Плотников (СКА), ассистент -
Мих. Мальцев
23:13 Воспользовавшись выходом игрока со скамьи штрафников, гости провели контратаку, и Мальцев прицельным пасом нашел на дальней штанге Сергея Плотникова!
23:07 В полном составе СКА, и сразу же можно забивать!
22:20 Никак не удается спартаковцам войти и закрепиться в зоне соперников.
21:07 Удаление: Командный штраф (СКА) - нарушение численного состава
21:07 Штраф за нарушение численного состава отправился отбывать Михаил Мальцев.
21:00 Игра возобновляется кистевым броском Ильи Ковальчука по центру - Беспалов переводит шайбу "блином" рядом со штангой.
20:01 Начался второй период.
20:00 ПЕРЕРЫВ. По итогам стартового периода равенство - не только на табло. И по броскам в целом - 18:18, и по попаданиям в цель - 10:10.
19:20 Максим Трунев от круга вбрасывания попадает в штангу!
18:50 Вторую минуту численного преимущества "Спартак" все-таки провел в атаке, а теперь составы уже равные.
18:00 Александр Барабанов умудряется перехватить шайбу в зоне хозяев и отбросить ее на крюк Илье Каблукову - Беспалов принимает щелчок на себя.
16:50 Удаление: Широков С. (СКА)
15:00 Беспалов в ближнем бою выручает спартаковцев после попытки Виктора Тихонова результативно сыграть на добивании.
13:20 Еще одна попытка Радила, однако с более близкой дистанции он, наоборот, промахивается.
11:30 Лукаш Радил кистевым броском от синей линии попадает в Шестеркина.
10:30 Никита Беспалов ловушкой прижимает шайбу ко льду в завершение массированной атаки из-за ворот и ее продолжения на "пятачке".
09:10 Остановок в игре почти нет - на встречных курсах она идет. И понятно, что СКА атакует ничуть не меньше.
07:20 Райан Стоа на пару с Александром Хохлачевым выскакивают против одного защитника, однако последний пас, прямо скажем, следует не под бросок.
05:30 Александр Комаристый с острого угла проверяет на прочность ловушку вратаря СКА.
03:40 Максим Цыплаков броском со средней дистанции заставляет всерьез вступить в игру Игоря Шестеркина.
01:50 Сразу же на контратаки приходится рассчитывать красно-белым - шайбой завладевает чемпион.
00:00 МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00 Команды вышли на лед, звучит гимн России.
00:00 Стартовая пятерка СКА: Шестеркин. Гавриков - Войнов; Ковальчук - Коскиранта - Плотников.
00:00 Стартовая пятерка "Спартака": Беспалов. Калинин - Кулик; Подшендялов - Максвелл - Радил.
00:00 Нападающий СКА Павел Дацюк пропустит матч - ему предоставлен отдых. Ожидается, что он вернется в состав команды в следующей игре – с "Сочи" в Санкт-Петербурге.
00:00 Рекордсмен КХЛ СКА приехал в гости к "Спартаку". Удастся ли команде Олега Знарка одержать 20-ю победу подряд? Или серия будет прервана? Отслеживать это с вами вместе буду я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!