Кирилл Рассказов 0 0 0 0
Геннадий Столяров 0 0 0 0

Материалы
17.01 21:32 Иван Налимов: "Кто мой главный конкурент в "Салавате"? Все"

Голкипер "Салавата Юлаева" Иван Налимов после победы над "Витязем" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что пропустил единственную шайбу в этой встрече из-за своей ошибки.

17.01 21:02 Теему Хартикайнен: "Сделаем все, чтобы поднять "Салават" на второе место"

Нападаюший "Салавата Юлаева" Теему Хартикайнен после победы над "Витязем" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что для уфимцы набрали важные три очка на финише турнира.

17.01 20:32 Валерий Белов: "Игра против "Салавата" – отражение всего сезона "Витязя"

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов после поражения от "Салавата Юлаева" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его подопечных подвела реализация моментов.

17.01 20:28 Эркка Вестерлунд: "Шансы Налимова стать номером один? Будем смотреть и решать"

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд после победы над "Витязем" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команда хорошо провела первый период, несмотря на пропущенную в меньшинстве шайбу.

17.01 20:12 Владимир Ткачев: "Очень хотел забить за "Салават"

Нападаюший "Салавата Юлаева" Владимир Ткачев после победы над "Витязем" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команде потребовался целый период, чтобы втянуться в игру.

17.01 19:53 "Витязь" в 9-й раз в истории не попал в плей-офф КХЛ

"Витязь" в гостях проиграл "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

17.01 19:18 "Салават" одержал волевую победу над "Витязем", Ткачев забил первый гол за клуб

"Салават Юлаев" на своем льду обыграл "Витязь" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

17.01 18:17 Айван Занатта: "Работал в Швейцарии, но мне всегда нравилось именно в КХЛ"

Тренер "Сочи" Айван Занатта в интервью сайту КХЛ рассказал, почему принял предложение российского клуба и отметил, что у команды есть шансы на попадание в плей-офф.

17.01 09:45 Назаров останется в "Нефтехимике". Он создан для таких клубов

Обзор дня Алексея Шевченко.

16.01 21:55 Буллит Паршина помог "Торпедо" обыграть "Северсталь"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в серии буллитов уступила "Торпедо" – 3:4.