КХЛ. Финалы конференций
СКА
Локомотив
60:00 ВТОРОЙ МАТЧ СЕРИИ ОКОНЧЕН. И снова "Локомотив" вчистую проиграл фавориту заключительный отрезок встречи, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:10 И еще Даннил Апальков, дойдя до круга вбрасывания, попадает оттуда в ловушку финскому вратарю.
57:20 Егор Коршков набросом от борта напоследок не дает заскучать потрудившемуся на славу Микко Коскинену.
55:30 Трибуны уже празднуют - у ярославцев опустились руки.
53:45 Снова выход Плотникова один на один в контратаке после точной передачи из своей зоны, и шайба на сей раз пущена в сетку между клюшкой и щитком Судницина!!!
53:45 Гол (4:1)! Шайбу забросил С. Плотников (СКА), ассистенты -
С. Широков , Н. Прохоркин
Смотреть видео
52:50 И на эмоциях "Локо" уступает инициативу хозяевам - Александру Судницину приходится накрывать сейчас шайбу своим телом.
51:05 Гол (3:1)! Шайбу забросил Н. Прохоркин (СКА), ассистенты -
С. Плотников , С. Широков
Смотреть видео
51:05 Наряду с Коскиненом Сергей Плотников, похоже, становится героем встречи, отличной передачей выкладывая шайбу на крюк Николаю Прохоркину, накатившемуся на дальний угол ворот.
50:30 Брэндон Козун рикошетом от Андрея Зубарева отправляет шайбу в заградительную сетку за воротами.
49:20 Плотно отрабатывают в средней зоне армейцы, и намека на прежнее территориальное преимущество "Локомотива" уже нет.
47:30 Плотникова снова выводят один на один, однако на сей раз Андрею Локтионову везет обокрасть его из-за спины!
45:40 Первую затяжную позиционную атаку в периоде проводит СКА.
43:50 Остроты пока нет - после перерыва все строго, внимательно и аккуратно.
42:00 Коскинен прижимает отскочившую к нему от борта шайбу.
41:01 В полных составах играют команды.
40:20 Игра возобновляется броском Ковальчука от круга вбрасывания в грудь Судницину.
40:01 Начался третий период.
40:00 ПЕРЕРЫВ. В полных составах преимущество - за "Локомотивом", который по броскам ведет со счетом 24:13! Однако к взятию ворот приводит не оно, а - так или иначе - только удаления.
39:40 Гол (2:1)! Шайбу забросил С. Плотников (СКА), ассистенты -
Ан. Зубарев , Н. Прохоркин
Смотреть видео
39:40 Сергей Плотников сотворил шедевр, из своей зоны пройдя финтами абсолютно всех!!!
39:01 Удаление: Лугин Д. (Локомотив)
39:01 Удаление: Шипачев В. (СКА)
38:10 Яркая дуэль Мосалева с Коскиненом продолжается броском через ловушку в штангу!
37:10 Александр Барабанов в контратаке тоже находит возможность для броска, после которого - вбрасывание в зоне ярославцев, и сейчас уже СКА будет играть в полном составе.
36:30 Бросок Кронвалля принял на себя Коскинен, после чего шайба выброшена из зоны.
35:17 Удаление: Плотников С. (СКА)
34:40 Обозначившееся преимущество гостей теперь, похоже, сходит на нет.
32:50 Козуна оставляют в полном одиночестве между кругами вбрасывания, однако шайба у лучшего бомбардира взмывает выше ворот за пределы площадки.
31:00 Затяжная позиционная атака удается "Локомотиву" - впрочем, без последствий. Александр Кадейкин подставлял клюшку под бросок без шансов попасть между щитками.
29:10 Локтионов от борта с острого угла попадает в ловушку финну.
28:40 Коскинен прижимает выползшую из борьбы шайбу ко льду, предотвращая массовую стычку у себя за воротами.
27:10 Но вот уже у Накладала Евгений Дадонов перехватывает шайбу и выкатывается с ней один на один, а Судницин неожиданным выпадом вперед тоже клюшкой выбивает ее у нападающего!
25:50 Якуба Накладала прямо по центру здорово выводят на убойную позицию для броска, который Коскинен парирует взмахом "блина".
24:01 Выстоял сейчас "Локомотив", которому надо не повторять ошибок наудалявшегося в предыдущем раунде "Динамо".
23:30 А вот Никита Гусев не попадает первым касанием в пустой гол ворот, но атаки продолжаются.
22:01 Удаление: Контиола П. (Локомотив)
22:01 Петри Контиола из-за спины атаковал без шайбы Николая Прохоркина, уронив его на лед.
20:56 Гол (1:1)! Шайбу забросил И. Ковальчук (СКА), ассистенты -
Н. Гусев , В. Шипачев (бол.)
Смотреть видео
20:56 После удобного паса Вадима Шипачева из-за ворот Ковальчук в касание размашисто вогнал шайбу точно под дальнюю штангу.
20:30 Андрей Локтионов убегает в контратаку и выходит один на один, но промахивается!
20:01 Начался второй период.
20:00 ПЕРЕРЫВ. Совершенно заслуженно повел в счете "Локомотив" на фоне степенно включающихся в игру хозяев.
19:22 Удаление: Кронвалль С. (Локомотив)
17:12 Гол (0:1)! Шайбу забросил Д. Лугин (Локомотив), ассистенты -
А. Локтионов , Е. Аверин (бол.)
Смотреть видео
17:12 В две быстрые передачи ярославцы все-таки "отыграли" Коскинена, который от броска Дмитрия Лугина в касание в ближний угол спасти уже не мог.
17:01 Удаление: Хохлачев А. (СКА)
15:20 КОСКИНЕН!!! Полулежа в броске клюшкой спасает свои ворота после добивания Дениса Мосалева в открытый угол, налету переводя шайбу через перекладину! Эффектнейший момент и явно голевой!!!
13:30 Смещается игра ближе к средней зоне без частых угроз чьим-либо воротам.
13:00 Котировки Winline: вероятность того, что "Локомотив" сможет сравнять счет в серии, букмекеры оценивают с коэффициентом 3,29 - ниже, чем шансы петербуржцев впервые в своей истории завоевать титул чемпиона страны.
Перейти по ссылке →
Перейти по ссылке →
11:40 "Локомотив" продолжает атаковать, и вратарь петербуржцев останавливает игру после попадания в створ от борта.
10:40 В полном составе играет СКА.
10:00 Коскинен отразил броски Максима Тальбо и Стаффана Кронвалля, после чего хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны.
08:40 Удаление: Херсли П. (СКА)
08:10 Евгений Дадонов прокатывается за воротами с попаданием в створ из-за них - Судницин прижимает шайбу ко льду.
06:30 Пропустив несколько атак подряд на свои ворота, СКА сейчас пробует захватить инициативу.
04:40 Павел Красковский врезается вместе с шайбой в Микко Коскинена, пытаясь протиснуться один на один с ним сквозь защитника.
02:50 Неторопливо, без намека на стартовый штурм проходит дебют встречи.
01:00 Капитан хозяев Илья Ковальчук, дойдя с шайбой до середины зоны соперника, наносит первый бросок - Александр Судницин отбивает его щитком.
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00 Команды вышли на лед, звучит гимн России.
00:00 Стартовая пятерка "Локомотива": Судницин; Кронвалль (к) - Накладал, Тальбо - Контиола - Козун.
00:00 Стартовая пятерка СКА: Коскинен; Рукавишников - Белов, Ковальчук (к) - Коскиранта - Кетов.
00:00 Неудачно сыграв в четверг, Егор ЯКОВЛЕВ не только выпал из первой армейской пятерки, где его сегодня заменит Роман РУКАВИШНИКОВ, но и вообще не включен в заявку на матч. Как и Виктор ТИХОНОВ, вместо которого сыграет Александр ХОХЛАЧЕВ. У "Локомотива", со своей стороны, успел восстановиться от полученного повреждения лучший бомбардир Кубка в составах обеих команд Брэндон КОЗУН.
00:00 Котировки Winline: вероятность того, что "Локомотив" сможет сравнять счет в серии, букмекеры оценивают с коэффициентом 3,29 - ниже, чем шансы петербуржцев впервые в своей истории завоевать титул чемпиона страны.
Перейти по ссылке →
Перейти по ссылке →
00:00 По итогам стартового матча серии СКА, все еще не вышедшему в плей-офф на свой максимум, не без труда удалось сохранить статус главного фаворита нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина. Не менее захватывающего продолжения с вами вместе жду я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Комментарии (127)
GalacticBoy 25 Марта 2017 | 20:23
ОтмороСКИ
pushgun 25 Марта 2017 | 19:41
А, что в ЛОКО ты уже не веришь? А зря. Команда хорошая. Сегодня не получилось, но все еще впереди.
Павел ( Москва) свао 25 Марта 2017 | 19:35
Готовьтесь к Металлургу !!!
pushgun 25 Марта 2017 | 19:32
Павел ( Москва) свао 25 Марта 2017 | 19:30 Ну у нас хоть город, а не большая деревня))) Ненависть на пустом месте признак низкого IQ. А про обиженных ты сам наверное знаешь...... на них воду возят.
pushgun 25 Марта 2017 | 19:30
Беда Локо что сбились на стиль ЦСКА. Играли бы как в 1 матче было бы интереснее.
Kirillyurrich 25 Марта 2017 | 19:28
снейк 25 Марта 2017 | 19:23
"да как же вы допустили!"
Kirillyurrich 25 Марта 2017 | 19:27
упиенный чмошник, как ты можешь об интеллекте судить? для этого надо самому иметь хоть какой-то
GoaLapagos 25 Марта 2017 | 19:27
ВЫ ОРЁТЕ НЕ ХИЛО КАДА СУДЬЯ В ВАШУ СТОРОНУ СВИСТЯТ
pushgun 25 Марта 2017 | 19:26
Как то стух сегодня Локомотив. хватило на первый матч и на первый период второго.
Помпей 25 Марта 2017 | 19:26
На запасной путь пустили паровозиков)
Павел ( Москва) свао 25 Марта 2017 | 19:26
как можно сказать что это сейв года ???)))) ну бред же . и Стоят радуются )))) Зомбированые
pushgun 25 Марта 2017 | 19:24
Обиженные на вылет из плэй офф москвичи, ну как там сегодня с судейством? никто не жалуется? Минут 6 явных локомотиву не свистнули. что же вы не кричите об этом на каждом углу???
Иппон2 25 Марта 2017 | 19:23
Тонипи. Вопросы есть- вопросов нет. (Твои слова десятилетний давности).)
снейк 25 Марта 2017 | 19:23
А я сегодня 5:2 давал. Где-то немного недоработал...
Adios Amigos R... 25 Марта 2017 | 19:22
С таким тренером и нижнетагильский Спутник сегодня выиграл бы, имхо...
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:22
Свинству Бой! 25 Марта 2017 | 19:20
всех придурков с баранкой!
Всех нас с победой!!! Вперед СКА!
--------------------------
Предвкушение скорого угорания над гаттузом не менее сладостно чем сам процесс
Павел ( Москва) свао 25 Марта 2017 | 19:22
Локо молодцы все ожидаемо в Ярославле поборятся
Иппон2 25 Марта 2017 | 19:21
С победой!
pushgun 25 Марта 2017 | 19:21
Коскинен подтащил. Плотников как и подобает его фамилии забил последние гвозди.
снейк 25 Марта 2017 | 19:21
stat fan 25 Марта 2017 | 19:15
все колхозы в лиге скупили и тащутся от собственного величия
...
Да какая разница?
С Мозякой-то всё равно справиться невозможно. Тем более - без Дацюка...
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:21
Серия-то тока щас начинается. Тут-то понятно было 2:0, ярикам никто бы не дал право своей поляны отыграть. Прям дети чтоле, на что-то рассчитывали? Наивные ))
Свинству Бой! 25 Марта 2017 | 19:20
всех придурков с баранкой!
Всех нас с победой!!! Вперед СКА!
stat fan 25 Марта 2017 | 19:20
shurik1804
а ты у Кузни или Челябинска спроси, каково им на своих воспитанников глядеть, какая нахрен зависть, если контракт ковальчука в два раза превышает весь бюджет Кузни
Adios Amigos R... 25 Марта 2017 | 19:19
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:16
Adios Amigos R... 25 Марта 2017 | 19:15
Знарок, оставайся!!!
---------------------------
Это бан, имхо.
========
Глас народа не забанишь, имхо...
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:19
Ниче, на Ярике поугораем еще над гаттузами и юрьевичами. Над дилетантом сложнее, тот поумнее их будет
Гарик "внук Наташи" Попов 25 Марта 2017 | 19:19
stat fan 25 Марта 2017 | 19:18
чемпионат СССР вернулся, только теперь к административному ресурсу еще и денежный добавился. Приплыли КОЛХОЗ и в России КОЛХОЗ
______________
Грустно,да?
stat fan 25 Марта 2017 | 19:18
чемпионат СССР вернулся, только теперь к административному ресурсу еще и денежный добавился. Приплыли КОЛХОЗ и в России КОЛХОЗ
shurik1804 25 Марта 2017 | 19:17
Ух сколько завистников армейской игре собралось...свои давно повылетали,вот теперь поливают грязью питерцев...судьи не те,деньги не те...болельщики не те...неудачники
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:16
Adios Amigos R... 25 Марта 2017 | 19:15
Знарок, оставайся!!!
---------------------------
Это бан, имхо.
Kirillyurrich 25 Марта 2017 | 19:16
вопрос лохомотам: а не играл ли плотников в вашей пупер-тиме?
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:16
В Ярике надо цеплять одну игру, имхо.
Adios Amigos R... 25 Марта 2017 | 19:15
Знарок, оставайся!!!
stat fan 25 Марта 2017 | 19:15
все колхозы в лиге скупили и тащутся от собственного величия
Павел ( Москва) свао 25 Марта 2017 | 19:15
Ну теперь в Ярославль !!! там будет интереснее ...
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:14
Да.
Сегодня - легко, красиво, на классе.
Гарик "внук Наташи" Попов 25 Марта 2017 | 19:14
Судейки сломали игру.
снейк 25 Марта 2017 | 19:13
Ну так с Плотниковым в составе кто угодно выиграет...
Kirillyurrich 25 Марта 2017 | 19:13
разгром!
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:13
Не, с таким кипером дырявым ярикам нечего ловить. Хотя в Ярике финик бомж продырявится, есть шансы на 2:2
Свинству Бой! 25 Марта 2017 | 19:12
Что тут сказать- судейки убили Локо! Дави бамжей пархатых!
GoaLapagos 25 Марта 2017 | 19:11
НЕМНОГО, ВСЁ Ж НАДО БЫЛО В ПИТЕРЕ ЦЕПЛЯТЬ ИГРУ
Свинству Бой! 25 Марта 2017 | 19:11
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Все контрольный в голову!
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:10
Kirillyurrich 25 Марта 2017 | 19:05
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 18:33
ахах, ты хоть слова -то котореы употребляешь, выучи значение...
---------------------
Какое? Шапка-формовка?
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:10
А, вообще, вторую и третью шайбу нельзя засчитывать. В равных составах забивали.
Как дальше жить??
Kirillyurrich 25 Марта 2017 | 19:10
СКА забил две красивейшие шайбы, но масквабадцам тяжко это признать, им придется вонять про судей...а так как штрафа лохо не было, то они будут говорить, что не удаляли игроков СКА
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:09
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:08
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:05
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:00
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 18:57
--------------------------
Жаль, что так и не узнаем статистику по штрафу, имхо.
---------------------
Да не кокетничай, тебе 100 раз приводили. Ты чета не жалел ваще
-----------------------------------------
С тобой всё ясно.) Иди смотри НХЛ.)
---------------------
Рано еще. Нормальные люди плов смотрят
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:09
GoaLapagos 25 Марта 2017 | 19:07
ОТСКОКИ В ДВУХ ИГРАХ
----------------------------
Расстроился??
Павел ( Москва) свао 25 Марта 2017 | 19:08
и это до свидание для Локо- сказал комментатор )))))))))))))) ну идиот..а имеет ли он право так говорить ????
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:08
А вот еще Лени Рифеншталь была, режиссерша. Запала в какое-то время на НСДАП, документалки им заказные снимала. Не убивала никого. Так потом работать у себя дома не смогла, никто с ней связываться не хотел. Уехать пришлось
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:08
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 19:05
Привет от дилетанта! 25 Марта 2017 | 19:00
Новоуепинни 25 Марта 2017 | 18:57
--------------------------
Жаль, что так и не узнаем статистику по штрафу, имхо.
---------------------
Да не кокетничай, тебе 100 раз приводили. Ты чета не жалел ваще
-----------------------------------------
С тобой всё ясно.) Иди смотри НХЛ.)
СКА - Личная статистика
Вратари
Игрок Время ПШ Броски Коэф. Штраф
Микко Коскинен 60:00 1 29 96.6 0
Защитники
Игрок Гол Пас +/- Штраф
Антон Белов 0 0 0 0
Артем Зуб 0 0 1 0
Андрей Зубарев 0 1 1 0
Роман Рукавишников 0 0 1 0
Егор Рыков 0 0 1 0
Динар Хафизуллин 0 0 1 0
Патрик Херсли 0 0 1 2
Нападающие
Игрок Гол Пас +/- Штраф
Александр Барабанов 0 0 0 0
Никита Гусев 0 1 0 0
Евгений Дадонов 0 0 0 0
Илья Каблуков 0 0 0 0
Евгений Кетов 0 0 0 0
Илья Ковальчук 1 0 0 0
Ярно Коскиранта 0 0 0 0
Сергей Плотников 2 1 3 2
Николай Прохоркин 1 2 3 0
Александр Хохлачев 0 0 0 2
Вадим Шипачев 0 1 0 2
Сергей Широков 0 2 2 0
Локомотив - Личная статистика
Вратари
Игрок Время ПШ Броски Коэф. Штраф
Александр Судницин 60:00 4 22 81.8 0
Защитники
Игрок Гол Пас +/- Штраф
Владислав Гавриков 0 0 0 0
Павел Коледов 0 0 0 0
Стаффан Кронвалль 0 0 -2 2
Илья Любушкин 0 0 0 0
Якуб Накладал 0 0 -2 0
Михаил Пашнин 0 0 -1 0
Рушан Рафиков 0 0 -1 0
Нападающие
Игрок Гол Пас +/- Штраф
Егор Аверин 0 1 0 0
Даниил Апальков 0 0 -1 0
Александр Кадейкин 0 0 -1 0
Брэндон Козун 0 0 -2 0
Петри Контиола 0 0 -1 2
Егор Коршков 0 0 0 0
Павел Красковский 0 0 0 0
Андрей Локтионов 0 1 0 0
Дмитрий Лугин 1 0 0 2
Денис Мосалев 0 0 -1 0
Александр Полунин 0 0 0 0
Максим Тальбо 0 0 -2 0
КХЛ
Западная конференция
Команда Матчи Очки
ЦСКА 60 137
СКА 60 137
ХК Динамо 60 112
Локомотив 60 110
Динамо Мн 60 105
Торпедо НН 60 104
Витязь 60 97
Йокерит 60 93
Сочи 60 88
Слован 60 85
Северсталь 60 74
Медвешчак 60 69
Спартак 60 66
Динамо Р 60 58
Материалы
26.06 11:39 "Барыс" и "Ак Барс" предложили помочь найти минскому "Динамо" тренера

"Барыс" и "Ак Барс" в своем официальном Твиттере решили помочь минскому "Динамо" с поиском нового главного тренера команды.

26.06 09:26 Бывший тренер минского "Динамо" возглавил "Серветт"

Бывший наставник минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт возглавил "Серветт".

26.06 00:16 Ковальчук станет одноклубником Панарина?

Нападающий Илья Ковальчук может стать игроком "Коламбуса".

25.06 17:09 Александр Волков: "Когда меня увидят в тренировочном лагере, то удивятся моим возможностям"

Нападающий СКА-1946 Александр Волков, выбранный "Тампой" во втором раунде драфта-2017, рассказал о планах на предстоящий сезон.

25.06 17:00 Александр Волков: "Контракт со СКА не подписывал. Буду пробиваться в основу "Тампы"