22.02.17 Ирбис – Реактор 3:2
19.02.17 Ирбис – Спутник Алм 5:1

Материалы
20.11 15:14 Шайба Князева принесла "Ирбису" победу над "Тюменским легионом"

В матче регулярного чемпионата МХЛ "Ирбис" одержал победу над "Тюменским легионом" – 3:2.

17.10 19:25 "Стальные лисы" разгромили "Сибирских снайперов", "Омские ястребы" обыграли "Реактор"

"Омские ястребы" обыграли "Реактор" в матче регулярного чемпионата МХЛ.

09.10 20:41 "Стальные лисы" обыграли "Ладью", "Омские ястребы" уступили "Белым медведям"

В матче регулярного чемпионата МХЛ "Ладья" уступила "Стальным лисам" – 1:3.

02.10 19:45 "От чемпионата нет толку". Почему Кучеров прав, критикуя ЦСКА и КХЛ

"СЭ" объясняет, почему форвард "Тампа-Бэй" имеет право на критику ЦСКА и КХЛ.

23.09 15:41 "СКА-1946" проиграл дома "Локо", "Ирбис" взял верх над "Мамонтами Югры"

Лидер регулярного чемпионата МХЛ "СКА-1946" проиграл дома ярославскому "Локо" со счетом 1:3.

22.09 22:06 "Мамонты Югры" победили "Ирбис" и возглавили таблицу "Востока"

Состоялись матчи очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ.

13.08 18:59 Капитан юниорской сборной России U-18 переезжает в Северную Америку

Защитник Никита Охотюк, выступавший с капитанской нашивкой за сборную России до 18 лет на Мемориале Глинки, продолжит карьеру в Канадской юниорской лиге (CHL).

30.05 16:57 Хованов продолжит карьеру в Северной Америке

Нападающий "Ирбиса" и юниорской сборной России Александр Хованов продолжит карьеру в Северной Америке.

04.05 23:15 Сказка о белых медведях. Новая суперсвязка сборной России

Никита Кучеров и Никита Гусев готовятся к дебюту на чемпионате мира.

29.03 17:29 "Кузнецкие медведи" и "Сибирские снайперы" сравняли счета в своих четвертьфинальных сериях

"Кузнецкие медведи" переиграли "Ирбис" и сравняли счет в четвертьфинальной серии МХЛ.