КХЛ. 1/2 финала конференций
60:00 Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Четвертая встреча в полуфинале Западной конференции КХЛ выдалась интереснейшей! "Локомотив" одерживает волевую громкую победу - уверенную и красивую. Серия продолжится в Москве, и она составит уже минимум шесть встреч. Тем лучше для нас, любителей красивого и борцовского хоккея, который сегодня от души демонстрировали обе команды: вся разница в том, что москвичи параллельно еще и удалялись неприлично часто, а Ярославль этим спокойно пользовался. А вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:39 Удаление: Плэтт Дж. (ЦСКА)
59:39 Грубит Плэтт, и окончание матча он встретит на скамейке для плохих парней.
59:00 Не осталось времени и сил у ЦСКА на то, чтобы сгладить разгромную ситуацию, остается лишь смириться и дождаться финальной сирены.
57:53 Гол (5:1)! Шайбу забросил Б. Козун (Локомотив), ассистенты -
С. Кронвалль , П. Контиола (бол.)
Смотреть видео
57:53 ГОЛ! Козун красивую шайбу оформляет с помощью Контиолы, и катастрофическую картину в третьем периоде рисует "Локо" для своих гостей.
57:04 Нарушение численного состава фиксируют арбитры у ЦСКА. Втроем против пятерых ярославцев будут действовать гости, а Жарков отправляется в штрафной бокс.
57:04 Удаление: Командный штраф (ЦСКА) - нарушение численного состава
57:00 Обилие удалений у москвичей должно дать много пищи для размышлению Дмитрию Квартальнову и Ко. Как и последствия замены голкипера на переправе: Фаст сегодня малость нервничает.
55:26 Удаление: Киселевич Б. (ЦСКА)
55:26 Киселевич провинившимся школьником отправляется на скамейку штрафников. Локтионов слегка пострадал после атаки, но игру продолжит.
54:30 Ярославские хоккеисты отправляет в одиночный забег Коршкова - он вратаря сносит, после чего очередная потасовка зреет в армейских владениях.
53:00 Обороняется "Локомотив", но тут случается внезапная беда: шайба попадает Накладалу в голову - игрок лежит на льду и вряд ли продолжит игру. Ждем новостей из стана ярославцев и желаем Якубу здоровья!
51:51 Гол (4:1)! Шайбу забросил А. Полунин (Локомотив), ассистент -
В. Гавриков
51:51 ГОЛ! "Локомотив" решает снять все вопросы за восемь минут до конца периода! Ошибка Фаста, и с кистей Полунин отправляет шайбу аккурат в ближний угол ворот ЦСКА!
49:45 Отлично себя чувствуют поклонники хозяев, и хоккеистам это настроение передается!
48:18 Гол (3:1)! Шайбу забросил Я. Накладал (Локомотив), ассистенты -
48:18 ГОЛ! Молниеносная реализация большинства: Контиола побеждает на точке вбрасывания, отправляет шайбу Кронваллю, а Накладал точнехонько в дальний угол от синей отправляет ее - четыре секунда для решения вопроса.
48:14 Удаление: Сергеев А.М. (ЦСКА)
48:14 Атака не владеющего шайбой игрока у Сергеева - удаление. Малый штраф и немалое напряжение!
48:00 Какой хоккей без драки! Арбитры, впрочем, против, и потасовке у ворот гостей не дают разгореться во что-то большее.
47:22 Если вы думали, что хозяева, добившись комфортного счета, будут оберегать свои ворота и аккуратничать, то глубоко ошибались. "Локомотив" и не думает смиряться с 2:1 и продолжает атаки! Козун бросает в ближний угол - Фаст срабатывает как часы.
46:00 А "Локомотив" продолжает гнуть свою линию! Аверин от всех убежал, но после его мощнецкого броска шайба приходит в перекладину ворот Фаста...
44:45 Кажется, нас ждет интереснейшая концовка встречи, друзья! ЦСКА просто так не даст ярославцам сравнять счет в серии и совершенно точно будет биться не на жизнь.
43:07 ГОЛ! Красковский выводит "Локо" вперед! Коршков, выкатившись из-за ворот ЦСКА, метко делится шайбой низом - у дальней штанги его давно поджидал Павел, которому никто не мешает загнать шайбу в сетку ворот!
43:07 Гол (2:1)! Шайбу забросил П. Красковский (Локомотив), ассистент -
Е. Коршков
42:00 Большинство не очень примечательное: ЦСКА очень внимательно действует, подчищает все попытки прорваться ближе к воротам - уверены, московский клуб выстоять сумеет.
40:40 Очередное удаление Телегина: за атаку не владеющего шайбой соперника арбитры угощают его "двойкой".
40:37 Удаление: Телегин И. (ЦСКА)
40:01 Вместо Мурыгина, который, вероятно, все-таки пострадал достаточно ощутимо после толчка Светлакова, в воротах команды Ярославля появляется Судницин.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД - он важный самый. Погнали! В составе хозяев произошло важное изменение.
40:00 Замена вратаря (Локомотив): ушел А. Мурыгин, вышел А. Судницин
40:00 ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Активное начало периода ЦСКА достаточно быстро сбито успешными действиями "Локомотива" - ему и удалось отметиться заброшенной шайбой во второй двадцатиминутке. Третий период расставит все по своим местам, но пока Winline больше верит в успех гостей.
38:30 Зреют атаки у ЦСКА, скромные, но зреют, но Мурыгин все больше скучает без работы в воротах "Локомотива".
37:07 В равных составах команды, и совсем скоро нас ждет перерыв, в ходе которого многое придется обсудить и москвичам, и железнодорожникам.
36:25 Это большинство не столь успешно, как предыдущее: не удается закрепиться в чужой зоне у ярославцев.
35:05 Удаление: Кузьменко А. (ЦСКА)
35:05 Опасная игра высоко поднятой клюшкой зафиксирована у армейца - Кузьменко дает "Локомотиву" две минуты преимущества.
34:02 Гол (1:1)! Шайбу забросил М. Тальбо (Локомотив), ассистенты -
Б. Козун , Я. Накладал (бол.)
34:02 ГОЛ! Фаст справляется с броском Накладала, но тут как тут врывается в борьбу Козун, отдает шайбу с "пятачка" на Тальбо, который сравнивает счет броском с убийственного расстояния!
32:37 Удаление: Телегин И. (ЦСКА)
32:37 И еще одно удаление, теперь провиниться успевает Телегин. За подножку в исполнении Ивана остается на две минуты ЦСКА в меньшинстве.
31:35 В равных составах команды: очередное нереализованное большинство видим мы, а поклонники ярославского хоккея могут выдохнуть!
31:00 Неплохо проходит меньшинство для хозяев, ЦСКА слишком долго раскачивается, не позволяя себе резких выпадов.
29:33 Двухминутным штрафом наказан Контиола за удар соперника клюшкой. ЦСКА, твой шанс!
29:33 Удаление: Контиола П. (Локомотив)
27:50 Неплохой момент у хозяев, и Полунин на добивании оказывает не до конца точен - мимо ворот!
26:14 В сторону Мурыгина Светлаков толкает Контиолу, и на полном ходу врезается полевой во вратаря. Не сразу возвращается в игру голкипер "Локомотива", но подоспевшая вовремя рекламная пауза дает ему время на передышку.
25:40 "Локомотив" стабильно созидает, но выпады ЦСКА опасны не менее. Апальков переигрывает Плэтта, но к воротам москвичей его не пускают оборонцы.
24:00 На мгновение забыв об оборонительных функциях, вперед идет Коледов, бросает от бортика, но Фаст очень надежно действует в рамке ворот.
22:25 В зону армейцев входит Апальков, бросок, добивание Галимова - кутерьма у ворот ЦСКА заканчивается для хозяев ничем, поскольку защита срабатывает без сучка и задоринки.
21:00 Ничушкин классно проявляет себя в очередной атаке ЦСКА, и вот шайба уже у Попова, который исполняет передачу на "пятак", но до броска дело так партнеры и не доводят.
20:01 Начинается ВТОРОЙ ПЕРИОД! Продолжаем разговор.
20:00 ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ! Под занавес первой двадцатиминутки ЦСКА выходит вперед, перед этим действуя очень осторожно и осмотрительно. Игра хороша, и мы продолжим наблюдать за ней уже через четверть часа!
18:38 ГОЛ! ЦСКА выходит вперед! Метко заряжает из средней зоны Ворошило, Мурыгин щитками отбивается, но с "пятачка" Плэтт оказывается очень точен - вратаря со второй попытки все же переиграл.
18:38 Гол (0:1)! Шайбу забросил Дж. Плэтт (ЦСКА), ассистенты -
А. Ворошило , А. Блажиевский
17:20 Очень здорово и активно действует Полунин, раз за разом бросает с кистей - Фаст не очень готов к такому повороту, но плечом шайбу отбивает.
16:00 Паниииин! Классно от синей отправляет шайбу к воротам "Локомотива", Ничушкин бросает в верхний угол после отскока - ко всему готов Мурыгин.
14:40 Команды в полных составах! Пока что без убийственных моментов - игра ровная, спокойная, видно, что за три матча серии команды изучили друг друга как облупленных.
13:50 В меньшинстве армейцы держатся. Накладал бежит в атаку, играет вдоль синей, а вот с щелчком Кронвалля справиться вратарю удается!
12:35 Удаление: Да Коста С. (ЦСКА)
12:35 За задержку руками наказан Да Коста - две минуты большинства у "Локомотива"!
11:15 Классный проход Гаврикова, подготовка к броску, но в последний момент ярославский защитник решает заменить удар на передачу, но гости успевает нейтрализовать всех соперников.
10:00 Выигрыш вбрасывания армейцами, и Да Коста от души заряжает шайбу - она проходит совсем рядышком со штангой ворот Мурыгина!
08:50 Сыграна почти половина периода, но фаворит игры никак не определится. Борьба равна, и в это незыблемое спокойствие пытается внести изменения разве что Любушкин - с его ударом Фаст справляется на ура.
07:25 Атака гостей - одна из немногих опасных. Опасный бросок Сергееву удается после передачи Телегина - ох, еще б чуть точнее!
06:10 В равных составах команды, и теперь уже приходится попотеть оборонцам ЦСКА! Полунин чуть было не убегает против вратаря в полном одиночестве.
05:00 В меньшинстве очень уверенно и спокойно обороняется "Локомотив" - у армейских хоккеистов ничего не получается.
03:53 Удаление: Командный штраф (Локомотив) - нарушение численного состава
03:53 Нарушение численного состава у "Локомотива" не очень вовремя случается, и на скамейке штрафников оказывается Лугин.
02:14 Отменная атака ярославского клуба, но Полунину не удается подстроиться под шайбу - голкипер ЦСКА вступает в игру.
00:40 Первым по-хозяйски в атаку отправляется "Локомотив", но активность сваливается к бортикам - негде развернуться!
00:01 Ну, дождались. МАТЧ НАЧАЛСЯ - уже четвертый в этой серии! Поехали!
00:00 Защитник "Локомотива" Пашнин в силовом приеме снимает оппонента, получает шайбу, но на чужом несчастии построить счастливую атаку у него не получается.
00:00 Состав ЦСКА: Фаст (Сорокин); Киселевич - Науменков, Ничушкин - Петров - Попов; Блажиевский - Денисов, Ворошило - Муршак - Плэтт; Панин - Сергеев, Андронов - Жарков - Телегин; Пивцакин, Да Коста - Карнаухов - Кузьменко, Светлаков.
00:00 Состав "Локомотива": Мурыгин (Судницин); Кронвалль - Накладал, Тальбо - Контиола - Козун; Гавриков - Любушкин, Красковский - Коршков - Полунин; Пашнин - Рафиков, Апальков - Галимов - Мосалев; Коледов, Аверин - Лугин - Локтионов, Кадейкин.
00:00 История очных поединков в истории КХЛ насчитывает 21 игру с сотней заброшенных шайб - рассчитывать на достаточный голевой улов мы будем и сегодня, благо начало этой серии в этом вопросе оказалось достаточно плодотворным. В целом госпожа статистика лишь одной ногой на стороне ЦСКА - каждый день это может измениться!
00:00 Пока команды готовятся к матчу, а болельщики настраиваются на звуковую битву под сводами "Арены 2000", Winline сомневается в том, что москвичи позволят "Локо" сравнять счет в серии, где после трех игр лидирует ЦСКА.
00:00 Добрый вечер, дорогие друзья! Возвращаемся на лед, где в полуфинале Западной конференции КХЛ встретятся "Локомотив" и ЦСКА. Добро пожаловать в Ярославль на четвертую встречу оппонентов! Стартуем в 19:00 по Москве, а вместе с вами за ходом игры буду следить я, Александра Якупова. Увидимся!