КХЛ. 1/2 финала конференций
СКА
ХК Динамо
60:00 ВТОРОЙ МАТЧ СЕРИИ ОКОНЧЕН! Сравнял счет в ней СКА вполне уверенно, пусть и не без приключений, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:56 Удаление: Тарасов Дан. (ХК Динамо)
59:56 И напоследок - тоже вбрасывание в средней зоне.
59:56 Удаление: Плотников С. (СКА)
59:30 Пустые ворота: А. Еременко (ХК Динамо) покинул площадку
59:24 Тренерский штаб "Динамо" берет тайм-аут, после чего Еременко пока что возвращается в ворота, поскольку вбрасывание будет в центральном круге.
58:49 Пустые ворота: А. Еременко (ХК Динамо) покинул площадку
58:00 Хозяева стараются удерживать шайбу за чужими воротами у бортов.
56:10 А в контратаке бросок Ильи Ковальчука в упор Александр Еременко щитками отражает в штангу!!!
55:10 Ожили бело-голубые и жаждут прижать хозяев к их воротам.
53:21 Первый бросок "Динамо" в третьем периоде - из-за красной линии! Заскучавший Микко Коскинен пропустил шайбу под "блином" и над правым щитком.
53:21 Гол (2:1)! Шайбу забросил А. Кутейкин (ХК Динамо) Смотреть видео
52:14 Ну а вот, наконец, и полные составы на льду.
51:36 Четыре на четыре теперь играют команды.
51:10 Еременко спокойно справляется с броском Антона Белова.
50:14 Удаление: Горовиков К. (ХК Динамо)
50:05 Удаление: Дацюк П. (СКА)
49:36 Удаление: Командный штраф (ХК Динамо) - нарушение численного состава
49:36 И нарушение численного состава вдовесок допустили гости. Отбывать поехал Алексей Цветков.
48:40 СКА продолжает комбинировать в чужой зоне.
47:57 Ну, в меньшинстве "Динамо" более или менее освоилось. Остаток игры можно проводить дисциплинированнее, иначе шансов отыграться даже не возникнет.
47:20 Евгений Дадонов в одиночку просачивается к воротам, но прямо перед броском ему сзади подцепили клюшку.
45:57 Удаление: Карсумс М. (ХК Динамо)
45:57 Еще одно удаление у "Динамо". При этом шайба дважды проскользнула рядом со штангой опустевших петербургских ворот!
44:35 Так и не нашла пятерка СКА возможность прицельно попасть. Впервые в периоде - в полных составах.
44:00 Армейцы при игре "пять на четыре" комбинируют острее, но сейчас - пока что без бросков.
42:35 Удаление: Горовиков К. (ХК Динамо)
42:35 И обратно меняются соперники: в "партере" теперь гости.
42:10 А москвичи снова раз за разом теряют шайбу.
40:42 Удаление: Ковальчук И. (СКА)
40:42 И сейчас численное преимущество будет уже у "Динамо".
40:30 Ковальчук продолжает игру в большинстве броском в щитки Еременко.
40:01 Начался третий период.
40:00 ПЕРЕРЫВ. По сценарию фаворита проходит вторая встреча - совсем не так, как в среду.
39:50 Илья Ковальчук хитрым пасом выводит Гусева на бросок, а тому не удается обработать шайбу.
38:43 Удаление: Хиетанен Ю. (ХК Динамо)
37:29 В отличие от СКА ничего не извлекли из своего шанса подопечные Сергея Орешкина. Снова - пять на пять.
37:00 В большинстве столичная команда с трудом входит в зону. Более того, армейцы находят возможность на короткое время сами перейти в контрнаступление.
35:29 Удаление: Дадонов Е. (СКА)
34:40 Затяжной сейчас был отрезок без остановок игры, но и бросали в нем те и другие тоже пореже. В частности, Коскинен четко выставил щиток под бросок Кутейкина.
32:50 Старается "Динамо" начать выправлять ситуацию. Остается найти, чем же именно ее выправить.
31:10 А вот уже толчея - у ворот СКА, и финский голкипер в падении прижимает шайбу под ногами Алексея Терещенко.
30:00 Андрей Кутейкин от синей линии очень метко попадает в ловушку Коскинену.
29:20 Каблуков бросает с неудобной руки, и уже натрудившийся Еременко роняет шайбу почти что на ленточку, где его своевременно страхует защитник.
28:09 Последние секунд тридцать в меньшинстве стали для гостей передышкой.
27:40 Опять очень жарко у динамовских ворот, и только по истечении полутора минут шайба покидает зону.
26:09 Удаление: Цветков А. (ХК Динамо)
26:09 Москвичи пропустили контратаку "два в один", и снова пришлось фолить.
25:10 Еременко ловит шайбу после броска Барабанова от борта.
24:08 Гораздо спокойнее далось гостям это численное армейское преимущество.
23:30 Бело-голубым на сей раз удается трижды подряд выбросить шайбу из своей зоны.
22:08 Удаление: Вишневский Д. (ХК Динамо)
22:08 Вишневский махнул клюшкой по рукам Каблукову.
21:00 Игра возобновляется броском Кокарева с рикошетом от клюшки защитника.
20:01 Начался второй период.
20:00 ПЕРЕРЫВ. В первом матче нарушения не вышли динамовцам боком, но в какой-то момент они с этой проблемой должны были столкнуться.
18:30 Гол (2:0)! Шайбу забросил В. Шипачев (СКА), ассистент -
Н. Гусев (бол.)
Смотреть видео
18:30 Выполнил СКА работу над ошибками, начав реализовывать численное преимущество, и Вадим Шипачев, получив отличную поперечную передачу от Никиты Гусева, с острого угла сумел в касание поднять шайбу под перекладину.
18:03 Удаление: Хиетанен Ю. (ХК Динамо)
17:00 Котировки Winline: перед началом второго раунда букмекеры считали СКА главным фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина (2,3), тогда как вероятность завоевания трофея динамовцами оценивали с коэффициентом 33,0, но после первой победы он упал до 13,5.
Перейти по ссылке →
Перейти по ссылке →
16:34 В полных составах играют команды.
15:50 Юусо Хиетанен, едва войдя в зону СКА, бросает во вратаря.
14:34 Удаление: Горовиков К. (ХК Динамо)
14:34 Константин Горовиков в стычке с Каблуковым получил повреждение, и штраф за него поехал отбывать Артем Подшендялов.
14:34 Александр Барабанов еще раз отправляет шайбу в сетку, однако уже после свистка.
14:34 Удаление: Каблуков И. (СКА)
12:55 Гол (1:0)! Шайбу забросил Е. Кетов (СКА), ассистенты -
Я. Коскиранта , Ант. Белов (бол.)
Смотреть видео
12:55 После серии бросков Евгений Кетов на добивании с двух попыток протолкнул шайбу между щитками - свою сотую в КХЛ!
12:26 Удаление: Терещенко А. (ХК Динамо)
10:40 Илья Каблуков в прямом смысле принимает на себя очередную динамовскую контратаку, которую завершал Дмитрий Вишневский.
08:50 У хозяев в створ продолжает попадать один только Рыков.
07:00 А "Динамо" по-прежнему атакует острее, доводя счет бросков до 5:1 в свою пользу.
06:00 Егор Рыков с довольно острого угла попадает Александру Еременко в живот.
05:10 Денис Кокарев из еще более убойной позиции бросает в сантиметрах над перекладиной.
04:24 Других моментов динамовцы в большинстве создать не успели.
03:50 Ансель Галимов бросает со средней дистанции в дальний угол - Микко Коскинен отбивает шайбу щитком.
02:24 Удаление: Яковлев Е. (СКА)
00:50 С частых остановок встречи началась игра.
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00 Команды вышли на лед, звучит гимн России.
00:00 Первая пятерка "Динамо": Еременко; Рылов - Никулин, Карсумс - Терещенко - Карпов.
00:00 Первая пятерка СКА: Коскинен; Яковлев - Белов, Ковальчук - Дацюк - Кетов.
00:00 После позавчерашнего поражения в составе СКА матч пропустит Николай Прохоркин, вместо в которого в заявку внесены Александр Дергачев и Александр Хохлачев. Не сыграет и автор голевой передачи Максим Чудинов - его заменит Роман Рукавишников. А вот у "Динамо" вернулся в строй восстановившийся после травмы ключевой защитник Мэтт Робинсон. При этом сегодня отсутствует Лукаш Кашпар.
00:00 Котировки Winline: перед началом второго раунда букмекеры считали СКА главным фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина (2,3), тогда как вероятность завоевания трофея динамовцами оценивали с коэффициентом 33,0, но после первой победы он упал до 13,5.
Перейти по ссылке →
Перейти по ссылке →
00:00 Со своим предыдущим соперником, "Торпедо", москвичи в прежние годы встречались в плей-офф лишь дважды. При этом всегда уверенно выигрывали серию с нижегородцами и, более того, затем оба раза становились чемпионами России. Пять лет назад сразу после торпедовцев на динамовском пути стоял как раз СКА, уже тогда считавшийся в этой паре фаворитом. Сейчас, на старте, счет в серии - 0-1, но, каким неестественным исходом она закончилась тогда, лучше не напоминать. Правда, с тех - уже давних - пор петербургские армейцы взяли реванш и два последних розыгрыша выбивали своих былых обидчиков аккурат на нынешней его стадии. В какую сторону направит серию сегодняшняя встреча? За этим с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Комментарии (102)
pushgun 10 Марта 2017 | 22:06
СКА с победой. Динамо спасибо за игру. Концовку обеспечили, все в тонусе. До встречи в Москве.
pushgun 10 Марта 2017 | 22:03
маргинал, в зените есть собственные воспитанники с более высоким уровнем интеллекта. Например братья Кержаковы. А такие как Кокорин в каждой команде к сожалению есть.
afino61 10 Марта 2017 | 22:03
ничего себе - поросенок с Динамо даже перед пустыми воротами падает)))
pushgun 10 Марта 2017 | 22:02
Динамовцы вперед, даешь интересную концовку.
маргинал 10 Марта 2017 | 22:01
pushgun 10 Марта 2017 | 21:25
Кокорин сейчас сказал, что у Амиака карбомида игра на искусственном поле "ИХНИЙ конек". Какой ужас, какая серость, как его в Зенит взяли. IQ похоже как у жены Жиркова.
==========================
А разве в Зенит других берут?
afino61 10 Марта 2017 | 22:01
FreDDy Kruger 10 Марта 2017 | 22:00
да. тогда бы мы выиграли евролигу-99))
Новоуепинни 10 Марта 2017 | 22:01
С Нижним судейки динамиков подтягивали. Тут наоборот. КХЛ ин экшен, кто блатнее - тот первее ))
afino61 10 Марта 2017 | 22:00
pushgun 10 Марта 2017 | 21:57
опять ты ничего не прочухал. ладно , лень объяснять)))
FreDDy Kruger 10 Марта 2017 | 22:00
afino61 10 Марта 2017 | 21:54
второй гол кутейкина в плэйофф с центра поля. рекорд?)))
___________________________________________________________ ____
Нужно новое правило вводить. как трёхочковый в баскетболе...За две шайбы)))))
pushgun 10 Марта 2017 | 21:59
Оказывается могут динамовцы и силы нашлись, посмотрим как на долго.
Кутинатор - красавчик!
pushgun 10 Марта 2017 | 21:58
Кутинатор подарил нам интересную концовку!
pushgun 10 Марта 2017 | 21:57
afino61 10 Марта 2017 | 21:50 не нужно оскорблять незнакомых людей. И вообще оскорбления не красят. Пойми дурья твоя башка СКА позавчера Динамо перебросал в 2! раза и по моментам тоже, счет кстати был 2:3, а не 1:2. Так, кто теперь дебил))))
Krotyra 10 Марта 2017 | 21:55
Смотрю другую игру... вопрос там Москвичи хоть 5 на 5 иногда играют???
afino61 10 Марта 2017 | 21:54
второй гол кутейкина в плэйофф с центра поля. рекорд?)))
pushgun 10 Марта 2017 | 21:51
Москвичи теперь вместо игры только с арбитром разговаривают.
afino61 10 Марта 2017 | 21:50
pushgun 10 Марта 2017 | 21:47
Новоуепинни
К какому удалению вопросы?
6 игроков на повторе четко видно.
проигрывающие команды всегда больше нарушают./////////////////////////////////////// вот ты дебил))) видели мы , как питер позавчера 1-2 проигрывал)))
afino61 10 Марта 2017 | 21:49
гофман-шоу продолжается. все , кто смотрели зарубы Динамо с нижним (к примеру) могут сравнить уровень судейства.
pushgun 10 Марта 2017 | 21:47
Новоуепинни
К какому удалению вопросы?
6 игроков на повторе четко видно.
проигрывающие команды всегда больше нарушают. Силенки у Динамо кончились отсюда и удаления. Орешкин еще нагнетает ситуацию.
pushgun 10 Марта 2017 | 21:45
Орешкин как баба только лысый. Спорит с очевидными решениями. Как и в первой игре.
Новоуепинни 10 Марта 2017 | 21:44
Мне интересно, за последние годы в плове в Питере хоть один раз было примерно ровно по удалениям?
pushgun 10 Марта 2017 | 21:44
В равных составах возят динамовцев как в большинстве.
pushgun 10 Марта 2017 | 21:39
Дадонова зацепили сейчас. Не буллит конечно, но зацеп чистый. Берегут психологический климат в Динамо. было бы 5/3
afino61 10 Марта 2017 | 21:34
мирон чудило. за такое бошку в нхл отрывают , а он смотрит. второй раз спецом забивают после свистка. ладно судьи позволяют всё , но защитник... тряпка , млин...
pushgun 10 Марта 2017 | 21:32
Поторопился арбитр со свистком.
pushgun 10 Марта 2017 | 21:31
Горовиков жестит. Вместо того чтобы лишнего разыгрывать подвел свою команду.
afino61 10 Марта 2017 | 21:27
просто обязаны забить!!!
afino61 10 Марта 2017 | 21:26
идиот илюша, как всегда за Динамо)))
pushgun 10 Марта 2017 | 21:25
Кокорин сейчас сказал, что у Амиака карбомида игра на искусственном поле "ИХНИЙ конек". Какой ужас, какая серость, как его в Зенит взяли. IQ похоже как у жены Жиркова.
afino61 10 Марта 2017 | 21:14
а в сборной-то дадут бобру постоянно в большинстве играть? или гофман сборной медвежью услугу оказывает...
FreDDy Kruger 10 Марта 2017 | 21:11
БуДу на матче в воскресенье...Всем болелам сосисы - бить буду всех без разбора...Аккуратно,но больно...Один хрен меня на матч не пустят,так хоть на поляне оторвусь...И в бар...
pushgun 10 Марта 2017 | 21:07
Простили во втором.
pushgun 10 Марта 2017 | 21:05
На Кови реально висят двумя руками.
FreDDy Kruger 10 Марта 2017 | 21:04
Ну вот сейчас Подшелялова на пятаке "не снесли"))) Нашего бы сразу удалили...
pushgun 10 Марта 2017 | 21:02
Ну вот кто там по судейству ныл, незначительный зацеп + грамотное падение и большинство у динамо. Формальный повод был. Гофман свистнул.
kbh 10 Марта 2017 | 21:01
СКА с игры забивать будет, не пойму как эта команда собирается кубок Гагарина в этом году брать. Дождутся и динамо машина завертится)
Свинству Бой! 10 Марта 2017 | 21:01
судейко придумал нарушение. Там не было касания коньков клюшкой.
pushgun 10 Марта 2017 | 20:51
FreDDy Kruger
Штрафные минуты будут не в пользу динамо, т.к. динамовцы подсели и начали цеплять. Да и смысл их смотреть в статистике??? Смотри лучше на экран телевизора там повторяют нарушения.
Привет от дилетанта! 10 Марта 2017 | 20:49
FreDDy Kruger 10 Марта 2017 | 20:46
Интересно будет в конце матча посмотреть статистику штрафных минут...
--------------------------------------
Не посмотришь, инфа будет засекречена, чтобы никто не узнал.
Ну, что поделаешь, это ж Газовая Гидра.((
pushgun 10 Марта 2017 | 20:48
Еременко неуверенно играет. Добить некому.
FreDDy Kruger 10 Марта 2017 | 20:46
Интересно будет в конце матча посмотреть статистику штрафных минут...
King's Bounty IIII 10 Марта 2017 | 20:45
Ментов убивают !
Привет от дилетанта! 10 Марта 2017 | 20:45
Опять судейки душат Динамо.(( Грустно.((
pushgun 10 Марта 2017 | 20:44
Подсело Динамо. Начинают цеплять.
pushgun 10 Марта 2017 | 20:43
Вишневский зря цеплял Кетова, бросок последнему уже тяжело было хороший сделать.
pushgun 10 Марта 2017 | 20:39
За 2 минуты ничего толкового у СКА.
pushgun 10 Марта 2017 | 20:37
Вишневский по злому нарушил.Так нельзя!
FreDDy Kruger 10 Марта 2017 | 20:36
Мир.смерть...Других слов нет...
Свинству Бой! 10 Марта 2017 | 20:35
Эх черт.............
King's Bounty IIII 10 Марта 2017 | 20:27
Свинству Бой!
____________
Твое очко на Дворцовой у фиников на вес золота !
kaduly 10 Марта 2017 | 20:26
Сегодня менты в роли грелки