КХЛ. 1/4 финала конференций
Адмирал
Авангард
60:00 В упорном поединке "Адмирал" выигрывает первый домашний матч. Счет в серии 2:1 и уже во вторник пройдет вторая игра на "Фетисов-арене". А на сегодня все. За ходом напряженного поединка вместе с вами наблюдал Сергей Щабельский. Спасибо за компанию и до скорых встреч.
60:00 Статистика матча: Броски: 53-41 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-37 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 18-6 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-6
60:00 Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0
60:00 МАТЧ ОКОЧЕН!
59:45 Но перед этим берут тайм-аут.
59:39 Пустые ворота: Д. Фурх (Авангард) покинул площадку
59:39 Снимают Фурха омичи. Идут ва-банк.
59:00 Минута до сирены. Моряки играют на контр выпадах. Еще атака, но снова надежен Фурх.
58:30 Барбашев выскочил из своей зоны и довел дело до броска. Фурх не спит.
58:01 Удается выдержать натиск гостей морякам. Две минуты до сирены.
57:30 Еще один мощный бросок от синей выполняет Меньшиков. Шайба до доходит до ворота, попадая в кого-то из игроков на пятаке.
57:12 Выигрывают вбрасывание гости. Перевод шайбы на левый край зоны и Меньшиков бросает от синей снова в перчатку Бобкова.
57:00 Саботка сближается с воротами от правого борта и бросает в ближний. Бобков ловит шайбу в перчатку.
56:01 Удаление: Краснослободцев В. (Адмирал)
56:00 Ну и нервы. Краснослободцев за 4 минуты до сирены оставляет команду в меньшинстве. Наказан малым штрафном за вынос шайбы за пределы площадки.
54:14 ГОООЛ!!! После долгого обсуждения и тщательным просмотров момента судьи засчитывают шайбу Казакова, который сегодня оформляет дубль.
54:13 Гол (4:3)! Шайбу забросил М. Казаков (Адмирал), ассистент -
Д. Жафяров
Смотреть видео
54:12 А у нас похоже спорный момент. Судьи берут паузу и будут разбираться, куда в этой атаке угодила шайба. Вроде как она пересекла линию ворот.
54:11 Еще атака моряков! Бросок от борта и шайба попадает в каркас ворот.
54:00 Удается выиграть вбрасывание и убежать в атаку оп левому борту. Перевод на правый край. Земченок бросает от борта, Фурх на месте.
53:20 Выигрывают вбрасывание гости и очередной бросок. Шайба снова в ловушке Бобкова.
53:00 Пережогин прошел вдоль правого борта на ворота и уткнулся в ближний угол. Бобков накрыл шайбу.
52:00 Шайба из-за вопит выкатывается на пятак. Михеев ее пытается проткнуть в ворота, но перчатки Бобкова ему мешают.
51:00 Перегожин бросает из неудобной позиции из-за ворот. Мимо цели.
50:00 Мощный бросок Густафссона от синей! Шайба доходит до Бобкова, он ее накрывает.
49:00 Стремительный проход моряков. Сигарев прошел вдоль левого борта, но бросить ему мешают.
48:00 Выдержали гости мощный шквал атак. Теперь игра переходит к воротам Бобкова.
47:00 Моряки выкатываются в острую атаку. Пас от борта на Фисенко не прошел. Шайба все еще за хозяевами.
46:00 Кучерявенко бросил с острого угла ближний, но Бобков закрывает угол.
45:00 Ух! Мартынов бросает с правого круга. Бобков отбивает перед собой. Но шайба покидает зону атаки.
44:00 "Авангард" активно ведет борьбу за шайбу за воротами Бобкова. Наброс на ворота. Юньцов не успевает на шайбу, ее накрывает Бобков.
43:00 Гости организовали атаку на ворота Бобкова. Михеев неудачным броском завершает атаку.
42:00 Моряки пытаются вернуться в игру. Активная борьба в зоне омичей.
40:16 ГОООЛ!!! Вот так начало периода! Гости сравнивают благодаря уверенной игра на вбрасывании. Лемтюгов убегает по правому борту и вовремя катит шайбу на левую штангу для Хохрякова.
40:15 Гол (3:3)! Шайбу забросил П. Хохряков (Авангард), ассистенты -
Н. Лемтюгов , Э. Густафссон
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
40:00 Отличный хоккей нам показали во втором периоде. Но кто же в итоге возьмет этот матч? Winline ставит на моряков. Победа омичей в основное время 8,75.
40:00 ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ВТОРОГО ПЕРИОДА.
40:00 ПЕРЕРЫВ.
39:37 ГОООЛ!!! Вновь сокращают счет гости. Пьянов выкатился на пятак от борта и здорово, на паузе, бросил в дальний угол.
39:36 Гол (3:2)! Шайбу забросил В. Пьянов (Авангард), ассистенты -
В. Соботка , Е. Мартынов
39:00 Последняя минута второго периода, а игра идет на очень высоком темпе.
38:00 "Авангард" пытается развить стремительную атаку. Бросок от синей и шайба просвистела рядом с воротами.
37:00 Сигарев опасно выкатывается на пятак и в ближнем бою не смог переиграть вратаря.
35:22 Моряки играют в равных с гостями составах.
35:04 ГОООЛ!!! Вот так номер! Проваливаются в атаке гости и упускают выход Краснослободцева. Удается бросок в ближний и моряки забивают в меньшинстве.
35:03 Гол (3:1)! Шайбу забросил В. Краснослободцев (Адмирал), ассистенты -
Д. Жафяров , А. Земченок (мен.)
34:00 Ястребы пытаются раскатать атаку. Мартынов выкатывался на пятак чтобы замкнуть, но не получился бросок.
33:23 Моряки организовали навал на вороти и Казаков наказан малым штрафом за атаку вратаря.
33:22 Удаление: Казаков М. (Адмирал)
31:52 ГОООЛ!!! Быстро отыгрывают одну шайбу гости. Не удался бросок у Лемтюгова от борта, а на пятаке шайбу подобрал Соботка и корявчика покатил под щитками Бобкова.
31:51 Гол (2:1)! Шайбу забросил В. Соботка (Авангард), ассистенты -
А. Пережогин , Н. Лемтюгов
31:24 ГОООЛ!!! Барбашев отнял шайбу у борта. Откатил на Алексеева. Тот с круга выкатил на центр. Казаков щелкает в свтор и забивает!
31:23 Гол (2:0)! Шайбу забросил М. Казаков (Адмирал), ассистент -
Д. Алексеев
30:00 Завязла атака моряков у борта. Нешуточная борьба за шайбу и гости доводят дело до броска! Фурх отражает с центра поля.
29:20 Соботка! Замыкает в касание наброс на пятак в ближний от себя. Бобков отбил. И с подбором от Анелева тоже справляется вратарь моряков. Ух!
29:00 Выигрывает вбрасывание "Адмирал", теряет шайбу в средней зоне и возвращается в оборону.
28:10 Выигрывают моряки вбрасывание. Райт промчался по ближнему борту и бросил от него. Фурх отразил бросок.
28:00 Удается "Авангарду" устроить бросок. Соботка просил по воротам, шайба срикошетила от перекладины и покинула площадку.
27:00 "Авангард" пытается переломить ход поединка. Упорная борьба за воротами Бобкова. Но и здесь бросить не удается.
26:00 Ух, какая борта за воротами Фурха! Гости самоотверженно бросаются на противника и в итоге не дали организовать бросок.
25:00 Ткачев дважды бросает с выгодной позиции, а Фурха так переиграть и не смог.
24:00 "Авангард" в атаке. Казаков из под защитника миво ворот. На подборе Самохвалов. Его бросок пришелся в Бобкова.
23:00 Прошла атака моряков! Сигарев проскочил вдоль правого борта, но сблизившись с воротами смог лишь только покатить шайбу на ближний угол. Фурху такую не пустит.
22:00 "Авангард" вроде выходит из своей зоны и доводит шайбу на другой другой край площадки, а бросать не дают.
21:30 Анелев бросает с дальней дистанции. Вот и Бобков вступил в игру. Шайба в ловушке.
21:00 А Мориссонн снова тревожит Фурха, а Фурх снова накрывает шайбу.
20:56 Возвращаются команды в игру в полных и равных составах.
20:40 Мориссонн бросает сближаясь от левого борта. Фурх накрывает шайбу.
20:02 Команды продолжают играть 4 на 4. Соботка и Ткачев все еще на штрафе.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД.
20:00 ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.
20:00 ПЕРЕРЫВ.
19:00 Последняя минута первого периода. Омичи держат шайбу за своими воротами.
18:56 Удаление: Соботка В. (Авангард)
18:56 Удаление: Ткачев В. (Адмирал)
18:55 Ткачев и Соботка сцепились друг с другом у борта. Ткачев провел силовой прием, припечатав гостя к борту, Соботка ответил. Обоих наказали малым штрафом за грубость.
17:00 В равных составах игра снова перемещается к воротам Фурха. Упорная борьба за шайбу в углу площадки.
16:07 Выровнялись составы. Гости два раза смогли бросить, но Бобкова не пробили.
15:30 Очень уверенно "Адмирал" защищает свои ворота. Омичи в зоне, но толку ноль.
14:30 Омичи не могут зайти в зону. Долго держат шайбу за воротами, а затем с нарушением правил вкатываются в зону моряков.
14:08 Первый штраф у моряков. Волченков за задержку руками наказан малым штрафом.
14:07 Удаление: Волченков А. (Адмирал)
13:00 Фисенко опасно прошел по левому борту. Но бросить у него не получилось.
12:00 "Адмирал" довольно уверенно владеет шайбой по всему периметру площадки. Бросать омские ястребы пока не дают.
11:07 В равных составах команды.
11:00 Перегожин бросает, но попадает в Бобкова.
10:00 Интересно, сможет ли "Адмирал" довесит игру до победы. Не сломается ли тенденция "первого гола" этого плей-офф.
09:58 ГОООЛ!!! Открывают счет моряки! Ткачев получает шайбу на левом круге, и сближаясь с воротами стягивает на себя защиту, выкатывая шайбу на ворота. Барбашев беспрепятственно забивает.
09:53 Гол (1:0)! Шайбу забросил С. Барбашев (Адмирал), ассистент -
В. Ткачев (бол.)
09:08 Второе большинство у моряков. Меньшиков наказан малым штрафом за подножку.
09:07 Удаление: Меньшиков В. (Авангард)
09:00 Коварный бросок от синей исполняет Казаков. Фурх реагирует.
08:00 Вбрасывание в зоне омичей. Жафяров получил шайбу и тут же бросил по центру. Фурх спокойно ее накрывает.
07:00 Опасно на пятаке Фурха! Плотников набросил на пятак и в упорной борьбе гости смогли не дать пробить по воротам.
06:00 Лемтюгов проходит по левому борту и бросает мимо ворот из под защитника.
05:00 Очень активная борьба за шайбу в нейтральной зоне.
04:00 А этом сезоне в плей-офф наблюдается удивительная статистика. Та команда, которая первая открывала счет в матче, неизменно его и выигрывала.
02:55 Выстояли натиск моряков гости. Фурх пару бросков отразил. "Авангард" в полном составе.
01:30 Казаков в касание бросает выше перекладины.
00:56 Первое удаление! Зубов клюшкой атаковал соперника и получил малый штраф.
00:55 Удаление: Зубов Ил. (Авангард)
00:10 Первая атака за моряками. Фисенко набрасывает мимо ворот, гости перехватили шайбу и убежали в контратаку.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.
00:00 "АВАНГАРД": Фурх (Шилин); Мартынов – Медведев, Лемтюгов – Соботка – Пережогин; Густафссон – Анелев, Пьянов – Зубов – Михеев; Никитин – Григорьев, Хохряков – Кучерявенко – Самохвалов; Меньшиков, Орлов, Бут – Юньков – Пестушко.
00:00 "АДМИРАЛ": Бобков (Серебряков); Бартулис – Блум, Краснослободцев – Фисенко – Александров; Волченков – Моррисонн, Казаков – Алексеев – Жафяров; Земченок – Мнацян, Ткачев – Райт – Барбашев; Конев – Курашов, Плотников – Иванов – Сигарев.
00:00 Winline с трудом выделяет фаворита в сегодняшней игре. За хозяев арены дает 2.83. За ничью в основное время 3.90. За победу гостей 2.27.
00:00 Обычно домашние игры для "Адмирала" складываются удачно. Играет фактор дальнего перелета. Не все могут адаптироваться к местному времени. Но сейчас сам "Адмирал" лишен своего преимущества. Последние игры регулярно "моряки" проводили на выезде, да и домой возвращаются той же дорогой, что и омичи. "Авангард" лучше готов физически. Любопытно, как и на сколько в подобном случае "Адмиралу" помогут родные стены.
00:00 Первый матч серии получился затяжным. В первом периоде Анелев открыл счет шайбам "Авангарда. Во втором Казаков сравнял счет. Третий период, как и еще два овертайма по 20 минут шайб не подарили, и только на 105 минуте игры Кучерявенко принес Омску первую победу. Второй матч серии вышел обидным на шайбы, счет 6:3 в пользу "Авангарда". Причем первый период остался за "Адмиралом", но затем гости не смогли сдержать натиска. "Авангард" показал свою силу и вышел вперед в счете и серии.
00:00 Добрый день, уважаемые. На связи Владивосток, Россия. Серия игр между "Адмиралом" и "Авангардом" переезжает на "Фетисов-арену". "Моряки" проиграли свои выездные матчи в Омске и теперь попытаются вернуться в серию через домашние поединки. Удастся это "Адмиралу" или нет, узнаем уже скоро, а с вами в компании Сергей Щабельский, давайте смотреть вместе.