29.05 10:54 Новокузнецкий "Металлург" подаст заявку на вступление в ВХЛ

20.04 15:50 Аман Тулеев: "Новокузнецкий "Металлург" должен остаться в КХЛ"

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что новокузнецкий "Металлург" должен продолжить играть в КХЛ.

09.04 16:58 "Красная Армия" вышла в финал МХЛ

"Красная Армия" стала первым финалистом плей-офф МХЛ.

06.04 20:12 "Красная Армия" и "Реактор" победили во вторых матчах полуфинала МХЛ

Сегодня состоялись вторые матчи полуфинальных серий плей-офф МХЛ.

05.04 20:51 "Красная Армия" и "Реактор" победили в первых матчах полуфинала МХЛ

Сегодня состоялись первые матчи полуфинальных серий плей-офф МХЛ.

29.03 17:29 "Кузнецкие медведи" и "Сибирские снайперы" сравняли счета в своих четвертьфинальных сериях

"Кузнецкие медведи" переиграли "Ирбис" и сравняли счет в четвертьфинальной серии МХЛ.

28.03 21:16 "Алмаз" впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка Харламова

"Алмаз" переиграл "СКА-1946" в четвертом матче серии 1/4 финала МХЛ и впервые в истории вышел в полуфинал Кубка Харламова.

25.03 16:47 "Ирбис" одержал вторую победу над "Кузнецкими медведями"

"Сибирские снайперы" во втором матче четвертьфинальной серии МХЛ обыграли "Реактор" - 2:1, сравняв тем самым счет в серии.

24.03 23:30 Квартальнов принес "Красной Армии" победу над "Русскими витязями"

"Красная Армия" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ обыграла на своей площадке "Русских витязей" - 2:1.

24.03 15:19 "Ирбис" и "Кузнецкие медведи" сыграют с нашивками в виде портрета Гимаева

Сегодня в МХЛ состоятся первые матчи 1/4 финала Восточной конференции.