Марк Шайфли 0 2 1 0
Николай Элерс 0 0 -1 0

Материалы
26.05 23:36 В Нэшвилле разобьют машину, окрашенную в цвета "Питтсбурга"

Перед стартом финальной серии Кубка Стэнли между "Нэшвиллом" и "Питтсбургом" болельщики "Хищников" собираются разбить старую машину, окрашенную в цвета "Пингвинов".

26.05 21:11 Овечкин не изменил своего решения по поводу Олимпиады-2018

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что не изменил своего решения по участию на Олимпийских играх-2018.

26.05 13:42 Бывший защитник "Сочи" считает, что благодаря ему "Питтсбург" вышел в финал Кубка Стэнли

Защитник Райан Уитни считает, что в выходе "Питтсбурга" в финал Кубка Стэнли есть и его заслуга. В 2009 году он был обменен "Питтсбургом" в "Анахайм" на Криса Куница.

26.05 12:20 Мирослав Шатан станет генменеджером сборной Словакии?

Знаменитый в прошлом хоккеист Мирослав Шатан может занять пост генерального менеджера сборной Словакии.

26.05 11:10 Евгений Малкин: "Вратарь "Оттавы" стал бы первой звездой матча, если бы "Питтсбург" проиграл"

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после победы над "Оттавой" (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ подчеркнул, что команда слишком рано начала играть на удержание счета.

26.05 10:55 Евгений Малкин: "Сказал Куницу перед игрой, что он забьет"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин был уверен в Крисе Кунице, который оформил дубль, забросив победную шайбу в ворота "Оттавы" (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ.

26.05 10:43 Евгений Малкин: "Привезу Кубок Стэнли в Россию"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после победы над "Оттавой" (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ подчеркнул, что команде осталось провести самую интересную часть сезона.

26.05 10:04 Ги Буше: "Мне нужно два часа, чтобы рассказать про моих ребят"

Главный тренер "Оттавы" Ги Буше после седьмого матча 1/2 финала Кубка Стэнли против "Питтсбурга" (2:3 2ОТ) отметил, что гордится своей командой, несмотря на поражение.

26.05 09:36 Олли Мяяття - о выходе "Питтсбурга" в финал: "Теперь начинается самое интересное"

Защитник "Питтсбурга" Олли Мяяття после победы над "Оттавой" (3:2) во втором овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ поделился ожиданиями от финала.

26.05 09:34 Сидни Кросби: "В финале встретятся команды похожих стилей"

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби после седьмого матча полуфинала Кубка Стэнои против "Оттавы" (3:2 2ОТ) отметил, что в финале зрителей ждет интересный хоккей.