Материалы
23.04 12:45 Бес контракта. Почему Радулов снова не хочет в сборную

Все идет к тому, что наша сборная понесет огромную потерю в лице Радулова.

23.04 11:37 Павел Буре: "Радулов бы сделал много полезного для сборной России"

Бывший капитан сборной России, финалист Кубка Стэнли Павел Буре выразил мнение, что Александр Радулов мог бы пригодиться команде на чемпионате мира-2017.

23.04 10:30 Павел Бучневич: "Рейнджерс" еще рано играть с "Питтсбургом"

Нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич после победы над "Монреалем" (3:1) в шестом матче первого раунда плей-офф НХЛ сообщил, что даже не думал об игре в следующей стадии турнира.

23.04 10:21 Павел Бучневич: "Виньо посмеялся над тем, что я не играл в плей-офф НХЛ"

Нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич после победы над "Монреалем" (3:1) в шестом матче первого раунда плей-офф НХЛ подчеркнул, что на данный момент чувствует себя более уверенно, чем в заключительной части регулярного чемпионата.

23.04 10:17 Никита Нестеров: "О возвращении в КХЛ не думал, из СКА не обращались"

Защитник "Монреаля" Никита Нестеров подчеркнул, что пока не задумывался по поводу возвращения в КХЛ после решения НХЛ не делать паузу на Олимпиаду-2018.

23.04 10:10 Павел Бучневич: "Монреаль" очень сильно бьет"

Нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич после победы над "Монреалем" (3:1) в шестом матче первого раунда плей-офф НХЛ высоко оценил уровень игры соперника.

23.04 10:07 Наши в Америке: Слепышев сделал для "Эдмонтона" максимум

Все о россиянах за океаном - в обзоре Алексея ШЕВЧЕНКО.

23.04 10:01 Александр Радулов: "Поеду ли в сборную? Наверное, нет"

Нападающий "Монреаля" Александр Радулов, скорее всего, не сыграет на чемпионате мира-2017 в составе сборной России.

23.04 09:17 Хенрик Лундквист: "К моему счастью, Плеканец в концовке не стал бросать в дальний угол"

Голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист после победы над "Монреалем" в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ (3:1) отметил важность сэйва, сделанного за две минуты до окончания третьего периода.

23.04 09:03 Матс Цуккарелло: "Серия получилась очень упорной, команды бились"

Форвард "Рейнджерс" Матс Цуккарелло после победы над "Монреалем" в 1/8 финала плей-офф НХЛ (4-2) отметил, что серия получилась упорной.