18.01.16 Северсталь  –  Локомотив 0:1
18.01.16 Слован  –  ХК Динамо 3:4

Материалы
16.01 21:17 Евгений Тимкин: "Авангард" – серьезный соперник"

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин после победы над "Авангардом" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ высоко оценил игру омичей.

16.01 21:12 Семен Кошелев: "Авангард" не знал, что делать с шайбой в третьем периоде"

Нападающий "Авангарда" Семен Кошелев после поражения от магнитогорского "Металлурга" (3:4 ОТ) отметил, что команда показывала хороший хоккей в первых периодах.

16.01 20:51 "Адмирал" потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ

Победа "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Автомобилистом" (4:1) не позволит "Адмиралу" выйти в плей-офф лиги.

16.01 20:30 Владимир Крикунов: "У игроков "Автомобилиста" был ветер в голове, они не о хоккее думали"

Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов после поражения от "Сибири" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что победа досталась более мотивированной команде.

16.01 20:00 Юрзинов – о матче с "Автомобилистом": "Сошлись все компоненты для победы "Сибири"

Главный тренер "Сибири" Владимир Юрзинов отметил важность победы над "Автомобилистом" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

16.01 19:54 Трямкин – о поражении от "Сибири": "Было что-то непонятное"

Защитник "Автомобилиста" Никита Трямкин посетовал на слабую реализацию голевых моментов в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью" (1:4).

16.01 19:50 Виктор Козлов: "Моменты были и у "Авангарда", и у "Магнитки". Но мы забили"

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Виктор Козлов выразил мнение, что матч регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" (4:3 ОТ) получился интересным.

16.01 19:38 Герман Титов: "Нет мыслей о том, что "Авангард" что-то упустит"

Главный тренер "Авангарда" Герман Титов посетовал на большое количество персональных ошибок в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (3:4 ОТ).

16.01 19:22 "Сибирь" одержала вторую победу подряд, обыграв "Автомобилист"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" уступил "Сибири" – 1:4.

16.01 18:29 Шайба Чибисова принесла "Магнитке" победу над "Авангардом"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" в овертайме уступил магнитогорскому "Металлургу" – 3:4.