Металлург Мг - Локомотив, 15 ноября 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат

Металлург Мг
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН! Обе команды продолжают свои серии, «Локомотив» поражений, а «Металлург» победную. Во всех компонентах сегодня немного, но сильнее были хозяева, а ярославцам надо срочно что-то делать с дисциплиной. При такой игре в меньшинстве получать столько необязательных удалений - смерти подобно. Для вас матч провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:30 Апальков простреливает на пятак, но никто из партнеров не успевает добить.
58:42 Горохов рвется вперед, упирается в защитников на пятаке и обреченно едет скамейку.
58:15 В полном составе "Металлург"!
58:00 Последние две минуты третьего периода.
57:15 Даже в зоне встать позволили сопернику хозяева, но все броски Кошечкин парирует.
56:15 Удаление: Батыршин Р. (Металлург Мг)
56:05 Галимов единственный сейчас пытается хоть что-то изменить у "Локомотива", и его активность дарит команде большинство.
53:49 В Winline считают, что "Локомотив" не сможет даже этот период выиграть. А ваше мнение?
52:43 Галимов справа мощно бросает из круга вбрасывания, но защитник успевает подставить клюшку и блокировать бросок.
51:37 Платонов справа бросает с острого угла, но Красоткин решил воспользоваться своим шансом закрепиться в воротах.
51:03 Пытаются хозяева малыми силами довести матч до победы и нельзя их в этом винить.
49:20 В полном составе "Металлург"! Ничего не смогли сделать в большинстве гости.
48:20 Гавриков от синей линии бросает, но Кошечкин парирует, а Локтионов не ожидал отскока к нему и добить не сумел.
47:20 Удаление: Коварж Ян (Металлург Мг)
47:20 Вот шанс для "Локо". Возможно последний. Коварж клюшкой по лицу попал Горохову.
46:49 Вот о чем мы не говорили, что в скорости сегодня лучше хозяева выглядят. Почти все забеги на длинные дистанции они выигрывают.
45:31 Ну вот удалось Горохову выбраться из угла, передача на Коледова и тот бросает от синей линии, но Кошечкин все видел и "блином" парирует.
44:12 Терещенко от правого борта бросает, но Красоткин на месте. Он пока свой личный матч играет в ничью. Хотя и бросков опасных по его воротам было не много.
43:23 И уже знакомая картина - игроки "Локо" по углам и выбраться из них нет никакой возможности.
42:25 Равная игра в начале третьего периода. Гости пытаются что-то придумать, чтобы вернуться в борьбу, но пока ничего путного не получается.
41:17 В полном составе "Локомотив"!
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Металлург" в большинстве!
40:00 ПЕРЕРЫВ! Ужасный период для "Локомотива". И просто в обороне сыграли не лучшим образом, и с дисциплиной просто беда. В итоге абсолютно заслуженное преимущество "Металлурга" в три шайбы.
39:41 Филиппи схода бросает, но попадает точно в грудь Красоткину.
39:17 Удаление: Новотны И. (Локомотив)
39:17 Почти минуту 6 на 5 играли хозяева. А теперь еще 2 минуты большинства, которые правда будут разбиты перерывом.
39:00 Последняя минута второго периода.
38:30 Новотны еще одно удаление зарабатывает за подножку. Но пока хозяева пытаются реализовать отложенный штраф.
38:11 А вот и первый сэйв Красоткина. Калетник от синей линии бросил и Антон шайбу ловит.
37:15 Металлурги держат шайбу в своей зоне. Согласны они уйти на перерыв при таком счете, рисковать не хочется. А можно было бы и попробовать еще одну забросить.
36:00 В нокдауне пребывают гости. Продолжают они идти вперед, но как-то по инерции сейчас.
34:47 Замена вратаря (Локомотив): ушел А. Мурыгин, вышел А. Красоткин
34:47 На этом мы прощаемся с Мурыгиным и здороваемся с Красоткиным.
34:47 ГООООООООООЛЛЛЛ!!!!! Быстрая атака "Металлурга", Зарипов отдает с центра левее и Осала бросает без помех. Ничего особо опасного тут не было, но Мурыгин умудрился под рукой пропустить.
34:47 Гол (4:1)! Шайбу забросил О. Осала (Металлург Мг), ассистенты -
Д. Зарипов , С. Терещенко
33:51 И опять игроки "Локомотива" бросаются на пятак, ощущая нервозность Кошечкина и опять у нас потасовка.
33:00 "Локомотив" просто своими руками отдает победу сопернику. Нельзя удаляться в такой игре, тем более так глупо.
32:10 ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! И очень быстро хозяева реализуют большинство. Блестящий бросок Терещенко низом и шайба входит между штангой и щитком голкипера.
32:09 Гол (3:1)! Шайбу забросил С. Терещенко (Металлург Мг), ассистенты -
Т. Филиппи , Б. Потехин (бол.)
31:46 Удаление: Командный штраф (Локомотив) - нарушение численного состава
31:46 Ну как так? В такой момент умудряются нарушить численный состав гости. Коньков будет отбывать.
30:37 В полном составе "Металлург"! Мог Новотны подправить шайбу на левой штанге, но защитники сумели помешать.
29:37 Игра в неравных составах сегодня характеризуется тем, что играющие в большинстве никак не могут встать в зоне соперника. Все приходится делать на скорости.
28:37 Удаление: Филиппи Т. (Металлург Мг)
28:37 Филиппи за подножку удален.
28:20 Полунин слева выскакивает на ворота один на один, но не попадает в дальний угол. Однако будет удаление у "Металлурга".
26:57 И опять не очень уверенно Кошечкин прижимает шайбу ко льду, вынуждая своих защитников в рукопашную сходиться с соперниками, обороняя ворота.
26:15 Контиола, после отличного паса Апалькова на пятак, бросает в упор, но Кошечкин на месте.
26:00 Вот и первое реализованное большинство. Арбитр даже просмотр устроил, но Коварж не поднимал клюшку выше перекладины, а значит шайба заброшена чисто.
25:36 Гол (2:1)! Шайбу забросил Ян Коварж (Металлург Мг), ассистенты -
В. Вольски , Д. Зарипов (бол.)
25:35 ГООООООООООООЛЛЛЛ!!!! И какооооой! Зарипов справа бросает, Мурыгин парирует, Вольски пытается добить, но шайба взмывает в воздух и опускается за спину голкиперу, где Коварж умудряется по-теннисному вогнать ее в ворота.
25:14 Удаление: Новотны И. (Локомотив)
25:14 И сразу массированный ответ хозяев, бросок парирует Мурыгин, но Новотны зарабатывает удаление.
24:59 Ошибаются хозяева в своей зоне и Локтионов почти выскакивает один на один, но Кошечкин клюшкой успевает спасти.
23:41 Вольски входит в зону и сразу бросает, но Мурыгин на месте. Встряхнул момент "Локомотива" соперников и поживее пошла игра.
22:45 А сейчас третье звено "Локомотива" устроило настоящий штурм ворот соперника. Кошечкин не сумел прижать шайбу ко льду и несколько раз могли добивать гости в пустые ворота, но защитники героически оборонялись.
21:30 И прочно они сразу обосновались в зоне соперника, но пока до реально опасных моментов дело не доходит.
20:45 Хабаров в перерыве заявил, что "Металлург" проигрывает, а не играет в ничью. Вот такой настрой сегодня у хозяев.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД!
20:00 ПЕРЕРЫВ! Быстро пролетел период, очень мало пауз в игре. Да и событий не очень много, но увидели мы и обоюдные шайбы, и удаления. Все самое интересное еще впереди.
19:00 Последняя минута первого периода!
18:14 В полном составе "Металлург". И это большинство прошло без особых шансов на взятие ворот.
17:14 И опять "Локомотив" не может выбраться из углов площадки. Даже в большинстве.
16:14 Удаление: Осала О. (Металлург Мг)
16:14 Осала клюшкой неудачно бьет по ногам сопернику и отправляется отдыхать на две минуты.
15:51 Гол (1:1)! Шайбу забросил В. Вольски (Металлург Мг)
15:51 ГООООООООООООЛЛЛ!!! А вот и ошибка. Новотны не сумел обработать пас в своей зоне, Вольски подхватывает шайбу, сближается с Мурыгиным и пробивает его.
14:35 Ход игры особо не изменился после заброшенной шайбы. "Металлург" продолжает играть первым номером, но "Локо" пока не ошибается.
13:00 Гол (0:1)! Шайбу забросил И. Новотны (Локомотив), ассистенты -
П. Коледов , Д. Мосалев
13:00 ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Батыршин падает у борта, Мосалев подхватывает шайбу, доходит до правого круга вбрасывания, передает на центр и Мосалев схода бросает. Кошечкин сумел затормозить шайбу, но не остановить ее движение в ворота.
12:00 Как-то сумбурно немного играет "Локомотив", пытаясь подстроиться под соперника, а вот соперник гнет свою линию.
11:00 Картаев схода пытается хлестким броском со средней дистанции пробить Кошечкина, но для него это легкая разминка.
09:21 Антипин бросает с хорошей позиции, но в этот раз все не так опасно. Но "Металлург" обозначает свои претензии на победу.
07:51 Филиппи от левого круга вбрасывания бросает, после паса Зарипова, и перекладина спасает ворота Мурыгина!
07:15 Хозяева очень четко переводят игру в углы своей зоны, откуда железнодорожникам выйти совсем не получается.
06:00 Достаточно спокойно команды начали встречу. Не мало времени обороне собственных ворот уделяют.
04:41 В полном составе "Локомотив"! На второй минуте большинства металлурги даже в зону соперника зайти не смогли.
03:41 Бросают при первой возможности хозяева и только Коварж немного передерживает шайбу.
02:41 Удаление: Красковский П. (Локомотив)
02:41 Красковский слишком активно клюшкой сдерживал Калетника в углу площадки. Есть первое удаление.
01:30 Очень компактно начинают встречу гости, то несколько нивелирует активный прессинг "Металлурга".
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00 "Локомотив": Мурыгин (Красоткин); Любушкин - Гавриков, Новотны - Локтионов - Мосалев; Горохов - Григорьев, Коньков - Картаев - Галимов; Коледов, Полунин - Красковский - Коршков; Мальцев
00:00 Составы команд. "Металлург": Кошечкин (Самсонов); Батыршин - Ли, Осала - Филиппи - Зарипов; Хабаров - Терещенко, Платонов - Калетник - Тимкин; Береглазов, Медведев - Железков - Потехин; Харытинский
00:00 Специалисты Winline согласны с нашей оценкой. Шансы команд выглядят примерно равнозначными, но если брать в расчет овертайм и буллиты, но шансы "Металлурга" на успех, все таки немного выше.
00:00 Зато до этой печальной серии, гостевая статистика ярославцев по истине поражала: семь побед в семи матчах и все в основное время. Если сегодня команда сыграет, как тогда, то шансов у хозяев будет немного. А вот "Металлургу" надо дотянуть до овертайма. Все пять поединков, в которых основное время завершалось вничью, они в итоге выигрывали — дважды в овертайме и три раза в серии буллитов.
00:00 У "Локомотива" обратная ситуация. Еще недавно команда лидировала на Западе, но сначала последовали два гостевых поражения, а после перерыва на Евротур и два домашних, в том числе, от главного конкурента ЦСКА. Но очки теряют все и отставание пока минимальное, но пора начинать выигрывать.
00:00 "Металлург" уже вряд ли сможет побороться за победу в восточной конференции, но борьба за победу в дивизионе Харламова в самом разгаре. Отставание от "Автомобилиста" всего в два очка, но две игры в запасе. При этом серия побед достигла уже трех матчей и останавливаться магнитогорцы явно не хотят.
00:00 Добрый день, дорогие болельщики! Отвлечемся от футбольных европейских баталий и вспомним о Континентальной Хоккейной Лиге, в которой сегодня проходит ряд матчей. Мы предлагаем вам последить за тем, как магнитогорский "Металлург" примет на своем льду ярославский "Локомотив". Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.

Василий Кошечкин 60:00 1 30 96.7 0
Алексей Мурыгин 34:47 4 22 81.8 0
Антон Красоткин 25:13 0 6 100.0 0