ЦСКА - Торпедо НН, 15 января 2015, КХЛ, Регулярный чемпионат

Торпедо НН
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Это не хоккей. Это теннис. Обе команды кидали шайбы друг другу, но больше одной шайбы соорудить не смогли. Счет 1:0 нельзя назвать справедливым. Хотя бы потому, что ни одна из команд не была сильнее другой. Но что случилось, то случилось. С вами чуть не уснул Александр Коноплев. Пока!
59:11 Пустые ворота: М. Бирюков (Торпедо НН) покинул площадку
59:11 Сняли вратаря гости.
58:59 Классный момент у Андронова! Бросил с разворота, но точно в щитки Бирюкова.
57:42 Мы, комментаторы, не любим овертаймы, ибо работаешь больше, а доплат нет. Но хочется, чтобы парни поцарапались на пять минут больше.
56:45 Иммонен! Довольно легко выкатился на оперативный прострел и выстрелил точно в Лаланда. А кто ему мешал бросить в угол? Никто.
56:10 Дмитрий Квартальнов не сдержался и матюгнулся в прямом эфире. Но за эту прямолийнесть его и любим.
54:50 Ай-ай-ай! Хороший момент. Бирюков не только справился с дальним броском, но и не дал Артюхину добить.
53:14 Аах! Малевич прочертил классную диагональ на Конькова. Роман бросает с кистей, но не попадает в створ.
51:59 Мурашк бросил от синей. Точно в борт пробил словак. До этого Артюхин имел хороший шанс, но Евгений бросал с острого угла.
50:20 Довелось комментировать предыдущий матч этих команд - где то "Торпедо"?
49:52 Неплохая задумка! ЦСКА сделал несколько классных передач кряду, но бросать-то кто будет?
48:12 Галузина встретили жестко у борта. Защитники ЦСКА не дают нижегородцам ни шанса. А ведь тренер у армейцев не защитник, не вратарь, а форвард!
47:21 Аах! Андронов мог бросить в пустой угол с разворота, но Сергей не сориентировался. Но ругать его не будем.
46:32 В полном составе "Торпедо". Кроме броска Немца и вспомнить нечего.
45:12 Немец хлопнул от синей - в борт попадает эта шайба.
44:32 Удаление: Аляев А. (Торпедо НН)
44:32 Аляев на скамейке, ибо нельзя цеплять соперника клюшкой.
44:04 Григоренко! Да Коста выскочил один на один и отдал пас назад Григоренко. Игорь замахнулся, но так и не бросил.
43:05 Хьялмарссон бросил от синей низом - Бирюков на месте!
42:28 Галузин закрыл борт и бросил - Лаланд надежен.
41:40 Дмитрий Казионов поборолся в углу за шайбу и в итоге потерял ее.
40:53 В полном составе ЦСКА.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжаем!
40:00 Подписывайтесь на нашу новую группу "СЭ-Деньги". тут есть все: трансферы, обмены, рейтинги и новости!
40:00 ПЕРЕРЫВ. Достаточно скучный период. Без голов, без опасных моментов, с возней и отсутствием вектора. Ждем активной игры.
39:45 Хиетанен бросил от синей - мимо ворот.
38:53 Удаление: Науменков М. (ЦСКА)
38:53 Науменков придержал соперника клюшкой. Две минуты.
38:00 Хоть что-то. Иммонен перед воротами попался укоротить высоко летящую шайбу, но судьи остановили игру. А ведь Яркко мог забивать с метра!
37:33 "Торпедо" нужно вспомнить, как они побеждали ЦСКА со счетом 3:0. Нужно забросить хотя бы одну шайбу, а там веселее будет.
36:38 Зайцев проверил Бирюкова броском издалека - вратарь на месте.
35:55 Если в первом периоде была равная игра, то во втором она стала еще ровнее. Вообще ничего опасного!
34:45 Блажиевский неплохо приложился по шайбе - мимо.
33:51 Малевич бросает из отличной позиции - выше ворот.
32:51 Удаление: Стась А. (ЦСКА)
32:51 "Торпедо" большинстве. Казионов-младший пострадал от действий Стася.
32:06 Энгквист! Наконец-то я могу упомянуть его в трансляции, ибо Андреас сегодня малозаметен. Бросил с двух шагов, но с острого угла, но Бирюкова так не пробить.
31:48 Зайцев мог совершенно спокойно бросать от синей, но Никита решил разыграть до верного.
29:57 Удаление: Иммонен Я. (Торпедо НН)
29:57 Иммонен активно выталкивал Манина с пятака - вот тебе, бабушка, и две минуты.
29:08 Муршак простреливает на Телегина. Иван был готов к этой передаче, но шайба ушла в сторону. Такой хоккей никому не нужен.
28:35 В полном составе "Торпедо"!
27:10 Как активен Да Коста! Дважды бросал Стефан из левого круга - дважды во вратаря. А между его выстрелами Муршак имел неплохой шанс.
26:35 Удаление: Коньков Р. (Торпедо НН)
26:35 Коньков просто снес соперника у борта - две минуты.
26:10 Первая атака ЦСКА в этом периоде. Сначала Жафяров отпасовал на Григоренко, но тому не дали бросить в пустой угол.
25:30 Не побоюсь этих слов: абсолютно равная игра. ЦСКА не лучше "Торпедо", "Торпедо" не лучше ЦСКА.
24:40 Савинайнен зажал Немца в углу площадки. Судья останавливает игру.
23:25 Ааа! Денис Казионов оставил шайбу Филатову, а тот с 11 метров бросил в борт. Ну как такие моменты можено не использовать?
22:02 Блажиевский бросил от синей - защитник ЦСКА остановил жту шайбу.
21:10 Удаление: Любимов Р. (ЦСКА)
21:10 Второе удаление в матче. И вновь у ЦСКА. Любимов опрокинул соперника на борт.
20:51 Неплохой бросок Немца с синей - Бирюков справляется с этой угрозой.
20:30 Иммонен совершил первый бросок по воротам в периоде. Лаланд забрал шайбу себе.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД. Продолжаем!
20:00 ПЕРЕРЫВ. Хороший хоккей показали команды. Ждем повторения, а пока отдыхаем!
19:20 "Торпедо" пошло вперед, но пока их действия неэффективны.
18:48 Гооол! Не дотерпели торпедовцы! Муршак от борта отдал Хьяльмарссону. Симон не стал бросать, а отпасовал Да Косте. Стефан, которого мы все полюбили после ЧМ-2014, без труда попал в пустой угол. 1:0
18:48 Гол (1:0)! Шайбу забросил С. Да Коста (ЦСКА), ассистенты -
Ян Муршак , С. Хьялмарссон
18:42 Пустые ворота: К. Лаланд (ЦСКА) покинул площадку
17:44 Бондарев набросил от синей - никого из партнеров впереди. Даже странно.
16:20 Очередной повод схватиться за голову болельщикам ЦСКА"! Муршак выкатился из-за ворот и чуть было не протолкнул шайбу мимо Бирюкова. Не хватило считанных сантиметров.
15:11 Шикарный момент! Андронов классно объехал защитника, выехал на пятачок и бросил из-под ноги. Сделал все, чтобы забить, о Бирюков справился.
13:25 Оказывается, сегодня ЦСКА играет по схеме 1-4, вместо стандартных 3-2. Наверное, сказывается отсутствие Александра Радулова - Эрика Кантона мирового хоккея.
12:22 Телегин классно сыграл - объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу. Только вот партнеры его не поняли.
11:05 Вольски! Ну как же так? Выкатился на пустой угол, дождался прострела, но вдарил мимо!
09:27 Если меня попросят описать игру в трех словах, то я отвечу "почти без ворот". Команды создали по два момента разной степени опасности, но в основном игра идет где-то в дали от владений Лаланда и Бирюкова.
08:26 Ответ гостей! Вольского вывели на пустые ворота, но Войцех не попал!
06:55 Как хорошо! ЦСКА мог выйти вперед, но Жафяров не смог бросить по пустым воротам. Бирюков зачем-то вышел из ворот, когда ситуация к этому не обязывала.
06:30 Скудра и Квартальнов дали ценные указания своим парням – надеемся, что эти советы приведут к голам.
05:20 "Торпедо" провело неплохую атаку. Салминен и Филатов бросали с небольших дистанций, но почему-то в Лаланда.
04:27 Удаление: Стась А. (ЦСКА)
04:27 Стась получает две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
02:59 Неплохой момент у ворот "Торпедо". Артюхин внезапно появился на пятачке. Евгений замахнулся, чтобы бросить, но его обокрал Малевич.
01:50 ЦСКА чувствует себя хозяином положения – никаких волнения и рефлексий в действиях армейцев не видно.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Поехали!
00:00 Ну и, конечно, нельзя сделать вид, что главные тренеры команд Дмитрий Квартальнов и Петерис Скудра – чужие друг другу люди. Они вместе работали в Череповце и в Новосибирске, а потом их пути разошлись. На данный момент счет в их личном противостоянии шаткий - Квартальнов ведет со счетом 3:2. Пожелаем обоим удачи!
00:00 Состав ЦСКА: Зайцев - Науменков, Григоренко - Энгквист - Жафяров; Бондарев - Немец, Хьяльмарссон - Муршак - Да Коста; Егоршев - Панин, Любимов - Стась - Телегин; Мамин, Коротков - Артюхин - Андронов - Квартальнов.
00:00 Состав гостей: Блажиевский - Хиетанен , Салминен - Иммонен - Вольский; Осипов - Григорьев , Мозер - Галузин - Краснослободцев; Малевич - Аляев , Филатов - Казионов Дмитрий - Казионов Денис; Валеев - Другов , Коньков - Савинайнен - Князев.
00:00 ЦСКА сегодня не помогут травмированные Мишарин и Радулов. У "Торпедо" сей список куда длиннее: Двуреченский, Демагин, Другов, Кулемин, Макаров, Пепеляев, Потапов.
00:00 В 2015 году "Торпедо" провело четыре матча и все проиграло. Самым обидным было поражение от прямого конкурента за выход в плей-офф – череповецкой "Северстали" (0:4). Также в 2015 году нижегородцы проигрывали СКА, Риге и "Йокериту".
00:00 В последних 22 матчах ЦСКА проиграл трижды. Обидчиками армейцев были одноклубники из Петербурга (1:3), земляки из "Динамо" (1:2) и сегодняшние гости из Нижнего Новгорода (0:3). Правда, потом ЦСКА дважды отомстило "Торпедо", но что мешает волжанам повторить октябрьский подвиг?
00:00 Всем привет! ЦСКА - единственный клуб КХЛ, гарантировавший себе участие в плей-офф. У "Торпедо" все не так хорошо и, возможно, путевку в Кубок Гагарина они получат в самый последний момент. Сегодня они играют против друг друга. Эту встречу сытого и голодного нам и предстоит посмотреть. С вами Александр Коноплев. Встречаемся в 19.00.