ХК Динамо - Сочи, 05 октября 2014, КХЛ, Регулярный чемпионат

ХК Динамо
Сочи
61:26 МАТЧ ОКОНЧЕН. "Динамо" вырывает победу в оветрайме. Победу, которую они не очень то и заслужили, ибо сочинцы играли, как минимум, не хуже. Но они тоже могут быть довольны набранным очком. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
61:25 Гол (2:1)! Шайбу забросил А. Осипов (ХК Динамо), ассистент -
К. Даугавиньш
61:25 ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Осипов из левого круга вбрасывания из-под защитника бросает точно в угол и заканчивает этот матч.
61:13 В полном составе "Сочи".
60:01 ОВЕРТАЙМ. "Динамо" в большинстве!
60:00 ПЕРЕРЫВ. Овертайм нас ждет. Удалось в третьем периоде сочинцам отыграться. А динамовцы очень пассивно провели этот третий период и должны винить себя за упущенную победу. Но овертайм москвичи начнут в большинстве. И больше минуты у них будет на реализацию 4 на 3.
59:13 Удаление: Крутов А. (Сочи)
59:13 Ай, как не вовремя Крутов нарушает правила на Терещенко. Подножка.
58:00 Последние две минуты третьего периода.
57:42 А в следующем эпизоде шайба попадает в шлем Бабенко. Вот из таких эпизодов состоит концовка третьего периода.
57:32 Паутову шайба в лицо попала, после рикошета от клюшки динамовца. Врачи оказывают помощь Юрию.
56:12 Мосалев три раза проехал за воротами, но так и не нашел кому отдать передачу. Очень плохо открываются москвичи.
55:00 Как-то судьям у нас не везет. Сначала один поскользнулся и упал, теперь в другого шайба попала.
53:49 Динамовцы пытаются дальними бросками потревожить Пепперле, но все пока летит мимо ворот.
52:58 В полном составе "Динамо".
52:31 Хорошая контратака "Динамо", но Горовиков не успел на добивание после броска от синей линии.
51:58 До опасного броска в первую минуту довести не удалось. Но оборона хозяев пашет на всю катушку.
50:58 Соловьев у левого борта получил удаление за подножку. Очень не вовремя, для "Динамо".
50:52 Удаление: Соловьев М. (ХК Динамо)
49:30 Как минимум равная игра идет, а временами сочинцы и владеют небольшим преимуществом. Немного смелости в атаке им не хватает.
47:49 Хорошо прессингуют гости. Пестунов входит в зону, но дальше, ничего кроме вброса шайбы по борту придумать не сумел. Все зоны перекрыты.
46:53 Куча мала на пятаке гостей. Мосалева, пытавшегося прорваться в ворота с шайбой, погребли под кучей тел и пришлось арбитрам его вытаскивать.
45:30 В полном составе "Динамо". Пара бросков Крикунова не смогла достичь сетки ворот.
44:30 Прижались хозяева к своим воротам и сочинцы пытаются поймать момент для броска.
43:30 Удаление: Робинсон М. (ХК Динамо)
43:30 Робинсон, только нарушением сумел помешать Крикунову добить шайбу с пятака.
42:30 Динамовцы несколько обескуражены таким развитием событий и сочинцы продолжают атаковать.
41:37 Гол (1:1)! Шайбу забросил Р. Людучин (Сочи)
41:37 ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Вот так начало периода. Шарыченков очень неудачно сыграл, пытаясь поймать "свечку", а Людучин, забытый всеми на пятаке, со второй попытки пробил голкипера в упор.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
40:00 ПЕРЕРЫВ. Второй период получился повеселее первого. Динамовцы даже смогли открыть счет в матче, но не смогли реализовать численное преимущество в 2 человек в течение полутора минут. Сочинцы же пока не показывают достаточно мысли в игре, что бы серьезно напугать хозяев. Да и голкипер играет не очень уверенно. Ждем продолжения.
39:00 Последняя минута второго периода.
38:40 Даугавиньш получил повреждение, после подножки Петрова, который затем еще и с Горовиковым успел подраться.
37:32 В равной игре заканчивается второй период, видно, что подустали команды за этот активно проведенный период.
36:00 Практически минуту не могли динамовцы покинуть свою зону, так прижали их сочинцы. Но до действительно опасных бросков дело не дошло.
34:43 Это может дать эмоции гостям, чтобы перевести игру в зону "Динамо". Стараются они сейчас усилить давление.
33:09 В полном составе "Сочи". Удалось гостям выстоять в очень непростой момент.
32:53 Петерссон вернулся на площдку. 5 на 4 продолжается матч.
32:00 А теперь Яласваара бросает по воротам, но шайба проходит по самой ленточке.
31:37 Даугавиньш с пятака не успевает подправить шайбу в ворота.
31:09 Удаление: Эммертон К. (Сочи)
31:09 Ох, как неудачно из зоны шайбу выбросил Эммертон. Удаление за затяжку времени. 5 на 3 будут играть динамовцы.
30:53 Удаление: Петерссон А. (Сочи)
30:53 Петерссон удален за подножку.
29:56 В полном составе "Сочи"!
29:00 Робинсон бросает от синей линии, голкипер отражает, а на добивании хозяева сплоховали.
28:23 Робинсон от левого круга вбрасывания, первым касанием, бросает, но Пепперле ловит шайбу.
27:56 Удаление: Лапенков Е. (Сочи)
27:56 Лапенков не смог остановить Кокарева без применения клюшки.
26:41 Бабенко справа бросал с очень острого угла, но очень близко к воротам. Голкипер парировал.
26:00 Скорости действительно возросли в игре и техническое превосходство "Динамо" стало более заметно.
24:32 Даугавиньш, в стиле Ковальчука, с колена сильно бросает со средней дистанции, но попадает в грудь голкиперу.
23:22 Будем надеяться, что этот гол развеселит игру. Во всяком случае, "Сочи" явно прибавил в давлении на ворота хозяев.
22:03 Гол (1:0)! Шайбу забросил Ю. Бабенко (ХК Динамо), ассистенты -
А. Терещенко , М. Робинсон (бол.)
22:03 ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Робинсон бросает почти от синей линии и Пепперле парирует ее перед собой. А дальше голкипер так неудачно пытался прижать шайбу ко льду, что Бабенко успел отобрать ее, сместиться к штанге и поразить пустой угол.
21:22 Пытаются москвичи реализовать большинство. Много бросков, но пока они не идут в створ.
20:22 Удаление: Игнатушкин И. (Сочи)
20:22 И начинается он с удаления Игнатушкина за задержку клюшкой Горовикова.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД!
20:00 ПЕРЕРЫВ. Бодро начался период, но команды, достаточно быстро, перешли на утомительную вязкую игру и опасных моментов мы видели очень немного. Будем надеяться, что команды во втором периоде вспомнят о том, что болельщики ждут от них голов.
19:00 Последняя минута первого периода.
18:00 К сожалению, и это удаление, не взорвало ситуацию. Слишком пассивны динамовцы, учитывая место соперника в турнирной таблице.
16:31 В полном составе "Динамо".
15:31 Поактивнее гости выглядят гости в этот раз. Щитов сильно бросил почти от синей линии, но Шарыченков поймал шайбу.
14:31 Удаление: Пестушко М. (ХК Динамо)
14:31 Ну вот еще одно удаление. Пестушко организовал подножку Сапрыкину в центре площадки.
14:00 Как-то эти два удаления не встряхнули игру команд, а наоборот успокоили. Интересно, обычно бывает наоборот.
12:46 В полном составе "Сочи". Не намного лучше соперника использовали свое большинство хозяева.
11:37 Осипов разбросался. От синей линии сейчас заряжал, но Пепперле видел момент броска и поймал шайбу.
10:46 Удаление: Крикунов И. (Сочи)
10:46 А теперь "Динамо" в большинстве поиграет. Крикунов за удар клюшкой удален.
10:00 Ух, какой щелчок Осипова с хода и похоже, только удача помогла голкиперу парировать шайбу.
08:15 Жердев, фактически с нулевого угла бросает, и шайба попадает в штангу. Пепперли это смутило, и в следующий раз он ее обнаружил у себя за спиной на линии ворот. Едва не случился курьезный гол.
07:42 Как-то стартовый спурт превратился в марафон. Спокойно команды разыгрывают шайбу в центре площадки.
06:30 В полном составе "Динамо".
06:20 Демков бросает со средней дистанции и Шарыченков не очень уверенно отбивает перед собой, но Морозов, на добивании, промахнулся по шайбе.
05:31 Большинство не самая сильная сторона игры южан и первая минута сегодняшнего большинства это подтвердила.
04:30 Удаление: Даугавиньш К. (ХК Динамо)
04:30 Даугавиньш в центре площадки зацепил клюшкой ногу Крикунова.
04:00 Шарыченков сегодня в игру пока не вступал. Динамовцы уверенно обороняются.
02:31 Третье звено хозяев неплохую смену провело. Мосалев так вообще бросал в пустой угол с близкого расстояния, но Пепперле успел переместиться.
01:34 Неплохо прессингуют гости, динамовцы не без труда выходят даже из своей зоны.
01:00 Ожесточенно начался матч. Команды вгрызаются в лед в борьбе за шайбу.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00 "Динамо": Шарыченков; Робинсон - Вишневский , Даугавиньш - Горовиков (А) - Пестушко; Яласваара - Соловьёв , Жердев - Терещенко - Бабенко (К); Миронов - Осипов , Кокарев - Соин (А) - Мосалёв; Корягин , Глазачев - Пестунов - Карпов.
00:00 Составы команд. "Сочи": Пепперле; Щитов (А) - Уилсон , Крикунов - Игнатушкин (А) - Крутов; Первышин (К) - Коледов , Людучин - Эммертон - Лапенков; Петров - Паутов , Сапрыкин - Щербина - Вярн; Ярвинен , Демков - Ахметов - Морозов - Петерссон.
00:00 У курортников свои цели на эту встречу. Во-первых, южане отдадут все силы, чтобы прервать затянувшуюся серию из поражений, которая насчитывает уже 5 матчей. Во-вторых, сочинцы наверняка захотят отомстить москвичам за поражение недельной давности. К тому же рвать и метать будет экс-динамовец Михаил Анисин. В общем, будет интересно!
00:00 Как ни крути, фаворитом этого матча будут бело-голубые. Тут вам и домашний лед, и хорошая игра команды в последних матчах, и обидное поражение от "Локомотива" в последней игре, после которого динамовцы будут из штанов выпрыгивать, чтобы оправдаться перед болельщиками. Словом, теплого приема подопечным Буцаева ждать не приходится.
00:00 К очной встрече соперники подошли с разным багажом. Если динамовцы после не самого убедительного старта набрали отличный ход и поднялись на 4-е место конференции "Восток", то южане потихоньку начинают забывать, что же такое вкус победы. Подопечные Буцаева замыкают таблицу "Востока", но белый флаг раньше времени выбрасывать не намерены.
00:00 Всем большой привет! В этот воскресный день календарь чемпионата КХЛ приготовил для нас 3 матча. Каждая афиша хороша по-своему, но все же встреча московского "Динамо" и хоккейного клуба "Сочи" вызывает наибольший интерес. Меня зовут Алексей Шабалин, и я приглашаю вас в МСА "Лужники". Стартуем в 17:00 по Москве.