ХК Динамо - Лев, 26 января 2014, КХЛ, Регулярный чемпионат

ХК Динамо
Лев
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. "Динамо" одерживает победу в этом очень сложном матче, против очень сильного соперника. Команды сегодня были достойны друг друга, но москвичи оказались немного сильнее. "Льву" же не надо расстраиваться. У них все хорошо, а плей-офф уже никуда не денется. С вами был Алексей Шабалин. Всем удачи!!
59:50 Азеведо выскакивает один на один, но Лазушин спасает ворота упав на спину и перекрыв все пути шайбе в ворота.
59:47 Пустые ворота: П. Веханен (Лев) покинул площадку
59:10 Молодцы гости. не сдаются. Ва-банк атакуют, как могут и умудряются успевать возвращаться к воротам.
58:20 Не стесняются пражане и втроем атаковать, а вот в обороне чудом удалось сейчас перехватить передачу Комарова вдоль ворот.
57:43 Удаление: Шевц М. (Лев)
57:43 "Динамо" берет таймаут.
57:43 Шевц окончательно видимо хоронит шансы своей команды, ударив соперника по рукам.
57:22 Удаление: Капанен Н. (Лев)
57:22 Капанен получает удаление на пустом месте за атаку игрока не владеющего шайбой. Видимо уже после его возвращения нас ждет таймаут и снятие вратаря.
56:53 В полном составе "Динамо". Интересно, надолго ли?
56:50 Лазушин просто герой этого меньшинства. Очередной опаснейший прострел он перехватывает в последний момент.
56:20 Лазушин спасает команду после броска Тернберга от борта и добивания Враны.
55:53 Никак не удается гостям встать в зоне. Очень активно обороняются москвичи.
54:54 Удаление: Карсумс М. (ХК Динамо)
54:53 Карсумс снес соперника на подходе к воротам и еще две минуты у "Льва" на реализацию большинства.
53:59 Удаление: Дерлюк Р. (ХК Динамо) - дисциплинарное нарушение
53:59 "Динамо" в полном составе. Так и не удалось гостям пробиться к воротам соперника.
52:59 Много бросков в большинстве у гостей, но все они не доходят до Лазушина. Защитники стоят насмерть.
52:00 Дерлюк получил 2+10 за атаку в область головы и шеи. Судьи дают гостям шанс.
51:59 Удаление: Дерлюк Р. (ХК Динамо)
50:50 Динамовцы выглядят сейчас гораздо более нацеленными на ворота, чем соперники. Игроки "Льва" пока никак не могут придумать, как сравнять счет. Или опять ждут последних минут, чтобы снять вратаря и уже там додавить соперника.
49:20 Какой штурм устроили москвичи, но Карпов с острого угла попал в маску голкиперу.
48:00 Волков отдает на пятак, но никто из партнеров не успел к передаче.
47:29 В полном составе "Динамо". Лазушину пришлось только один неопасный бросок парировать в эти две минуты.
46:29 Первую минуту москвичи выстояли без проблем.
45:29 Удаление: Дерлюк Р. (ХК Динамо)
45:29 Дерлюк ударил в колено Пацовски, и отправился на скамейку.
45:00 А стычки продолжаются. Команды явно на взводе, особенно Новотны вернувшийся на площадку.
44:18 Гол (2:1)! Шайбу забросил Л. Комаров (ХК Динамо), ассистенты -
К. Горовиков , М. Пестушко (бол.)
44:18 ГОООООООЛЛЛЛ!!! Ошибся защитник на пятаке и упустил шайбу к одиноко стоящему Комарову, который без помех поразил угол ворот соперника.
44:00 Шевц и Карсумс за грубость удалены, Новотны за атаку игрока не владеющего шайбой.
43:54 Удаление: Новотны И. (Лев)
43:54 Удаление: Карсумс М. (ХК Динамо)
43:54 Удаление: Шевц М. (Лев)
43:50 Страсти накаляются. Новотны и Комаров устроили драку в центре площадки, к которой поспешили присоединиться партнеры. Будут удаления.
43:40 В полном составе "Лев".
43:30 И очередной завал у ворот "Льва". Любой ценой пытались пропихнуть шайбу в ворота хозяева, даже вместе с вратарем и защитниками. Но судья четко показывает, что взятие ворот он не засчитает.
43:00 Штурмуют динамовцы, трибуны требуют "шайбу", но пока никак.
42:00 Яласваара зарядил от синей линии, но точно в голкипера.
41:40 Удаление: Капанен Н. (Лев)
41:40 Капанен удален за задержку клюшкой.
41:30 Комаров проходит двух защитников на скорости, но бросить нормально не успевает, а вот Цветков, подоспевший к воротам, атаковал очень опасно. Гол не забил, но удаление на нем заработали.
40:20 И сразу стычка у ворот гостей. Комаров слишком активно атаковал Вехонена, что естественно не понравилось защитникам.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
40:00 ПЕРЕРЫВ. Удалось динамовцам сравнять счет на исходе второго периода, хотя я бы не сказал, что они лучше выглядели в этом периоде. Все-таки игра скорее равная, а иногда "Лев" и получше выглядит. Тем интереснее будет третий период.
39:05 ГООООООЛЛЛЛ!!!!! И "Динамо" реализует отложенный штраф. Навалились они на ворота соперника и Цветков сумел здорово бросить в угол, после паса Пестушко.
39:05 Гол (1:1)! Шайбу забросил А. Цветков (ХК Динамо), ассистенты -
К. Горовиков , М. Пестушко
38:51 Пустые ворота: А. Лазушин (ХК Динамо) покинул площадку
38:50 Настолько рьяно атаковал "Лев", что умудрился заработать удаление в атаке.
37:40 Волков атакует ворота, практически в упор, но Веханен здорово парирует.
36:05 В полном составе "Динамо".
35:00 Граньяни мощно зарядил от синей линии, но попал в Новотны.
34:05 Удаление: Вишневский Д. (ХК Динамо)
34:05 Вишневский удаляется за толчок соперника на борт. Вехонен возвращается в ворота.
33:46 Удаление будет у "Динамо" и Ваханен устремляется на скамейку. Вшестером атакуют гости.
32:30 Кажется, что динамовцы несколько удивлены такой прытью гостей. Часто москвичи теряют шайбу в центре площадки, под прессингом соперника. Действительно, в прошлом матче "Лев" гораздо больше уделял внимания обороне.
30:43 И вновь Лазушин вынужден спасать свою команду. На этот раз после броска Мяенпя от синей линии.
29:20 Граньяни подключился к атаке и, после его броска, штанга спасла ворота москвичей.
27:50 И "Лев" быстро после удаления отодвигает игру от своих ворот. После риокошета, Лазушин вынужден в шпагате ногой отражать шайбу.
26:49 В полном составе "Лев". Выстояли чехи.
26:10 Да, арбитр показывает, что не было взятия ворот и матч продолжается.
26:00 Куча мала у ворот гостей, после броска Мосалева и арбитр уезжает смотреть повтор. Хотя не похоже, что шайба пересекла ленточку.
25:20 Шикарный момент у ворот "Льва", но динамовцы так и не разобрались, кому поражать пустой угол.
24:49 Удаление: Накладал Я. (Лев)
24:49 А вот в другом эпизоде Накладал получает удаление. За подножку.
23:40 Бабенко убегает к воротам, но не только забывает бросить, но еще и в борьбе с защитником влетает в борт. Трибуны требуют удаления, но судья показывает, что можно играть.
23:00 Комаров и Яласваара совместно атаковали ворота Вехонена, но он выстоял, да и защитники успели подчистить добивание.
22:30 По итогам матча с "Ак Барсом", а если конкретно стычки со Свитовым на последних секундах матча, у "Льва" дисвалификацию на три матча получил Немец. Сегодня об этом сообщила КХЛ. Но и без него "Лев" смотрится сегодня очень неплохо.
21:30 Ох, как опять динамовцы Тернберга забывают на пятаке и он, после отличного прострела, пытается переправить шайбу в ворота. Лазушин спасает.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД.
20:00 ПЕРЕРЫВ. Пока пражане доказывают, что являются неудобным соперником для москвичей. Удалось им забить быстрый гол и не пропустить ответный. Да еще и были шансы удвоить преимущество. А "Динамо" пока слишком вальяжно. На одном авторитете эту игру не выиграть. Надо что-то придумывать.
19:00 Последняя минута первого периода.
18:20 Отошли москвичи в оборону, понимая, что сейчас они ближе к тому, чтобы пропустить, чем забить.
17:00 Как Ойстрик не попал в пустой угол - просто непостижимо. Никто ему не мешал.
16:50 Ну сейчас динамовцам очень повезло. Лазушин явно потерял шайбу и метался вдоль ворот наугад, а вот пражане так и не смогли поразить практически пустые ворота.
15:50 Миронов единолично устроил веселье у ворот гостей. Сам перехватил шайбу и сам же два раза бросал, но Веханен на месте.
15:00 Азеведо здорово сейчас влетел в зону "Динамо", на полном ходу получив передачу от соперника, но так же здорово защитник у него шайбу отобрал.
14:00 Продолжается равная игра. Обе команды пытаются и прессинговать и атаковать. И что самое интересное, у обеих команд это получается. Но голкиперы пока не сильно загружены.
12:30 В своей прошлой игре "Лев" пропустил гол еще на первой минуте. Видимо оценили пражские хоккеисты, как тяжело отыгрываться при таком начале и в этот раз сами сделали ставку на быстрый гол.
11:20 А гости не менее настырно лезут вперед. В очередной такой попытке снесли ворота, да так, что почти на два метра отлетели они от положенного места.
10:20 Волков не смог пробить Веханена, а Сопин затем так и не сумел пропихнуть отскочившую шайбу под голкипером.
09:40 Динамовцы пытаются атаковать разнообразно и быстро, но пока защитники справляются.
08:30 Тернберг бросает от борта - мимо ворот. А были варианты поинтереснее, три в два выходили гости.
07:00 Сопин пытается найти партнера пасом из угла площадки, но защитники его грамотно накрывают.
04:57 В полном составе "Динамо". Отстояли ворота бело-голубые.
03:57 Очень неплохо "Лев" выглядит в большинстве. Улльстрем в упор бросал, но Лазушин на месте.
02:57 Удаление: Яласваара Я. (ХК Динамо)
02:57 И тут же Яласваара оставляет свою команду в меньшинстве за задержку соперника руками.
02:44 ГООООЛЛЛЛ!!! Вот так начало. Забывают хозява на пятачке Азеведо, а тот отправляет шайбу между щитов голкипера.
02:43 Гол (0:1)! Шайбу забросил Дж. Азеведо (Лев)
01:30 Начало достаточно спокойное. Команды больше уделяют внимания обороне и до опасных моментов дело не доходит.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.
00:00 "Динамо": Вишневский - Миронов , Комаров (А) - Горовиков (А) - Пестушко. Соловьёв - Яласваара , Карсумс - Цветков - Мосалёв. Рязанцев - Дерлюк , Дугин - Бабенко (К) - Карпов. Корягин - Баранцев , Квапил - Волков - Сопин
00:00 Составы команд. "Лев": Шевц - Накладал , Азеведо - Новотны (К) - Улльстрем. Ойстрик (А) - Мяенпя , Закриссон - Врана (А) - Тёрнберг. Граньяни - Яакола , Бирнер - Капанен - Ржепик. Микуш , Пацовски - Цингел - Матаи
00:00 В Москве команды встречались лишь единожды в декабре 2012 года. И тогда гости оказались сильнее, уверенно победив 2:4. Да и в общем статистика игр в пользу пражан: на их счету две победы, у москвичей только одна. Не самый удобный соперник "Лев". Тем интереснее будет следить за этой встречей.
00:00 "Лев" сохраняет шансы побороться со СКА за вторую строчку на Западе, отставая от армейцев на семь очков, и имея одну игру в запасе. На те же семь очков динамовцы опережают питерцев, но сами имеют одну игру в запасе и, скорее всего, своего уже не упустят.
00:00 В то же воемя "Лев" умудрился выиграть в Казани матч, в котором жважды отыгрывался, да и вообще выглядел как минимум не сильнее своего соперника. Но пражане показали, что терпение и труд до последней секунды матча, способны приносить результат.
00:00 Последний матч москвичей против одноклубников из Риги получился неудачным. Рижане отменно воспользовались ошибками соперника, и если бы на последних минутах форвард гостей Кайл Уилсон не умудрился попасть в штангу, бросая по пустым воротам, то проигрыш бело-голубых мог получиться более крупным.
00:00 Добрый день, дорогие любители хоккея! В 17:00 на льду МСА «Лужники» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2013/2014, в котором московское "Динамо" примет ХК «Лев» из Праги. Для вас эту трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.