21.08.2017  
Регулярный чемпионат
СКА - ЦСКА
4 - 2
  22.08.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Спартак
3 - 1
Регулярный чемпионат
Авангард - Динамо Р
3 - 1
Регулярный чемпионат
Югра - Северсталь
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Адмирал
3 - 1
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Амур
2 - 0
Регулярный чемпионат
Сочи - Куньлунь
2 - 4
  23.08.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Автомобилист
2 - 5
Регулярный чемпионат
Лада - Трактор
0 - 2
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Витязь
4 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Йокерит
1 - 6
Регулярный чемпионат
Локомотив - ЦСКА
1 - 2 Б
Регулярный чемпионат
СКА - Слован
7 - 1
  24.08.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Динамо Р
2 - 1
Регулярный чемпионат
Авангард - Северсталь
1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат
Барыс - Спартак
2 - 0
Регулярный чемпионат
Югра - Торпедо НН
1 - 3
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Адмирал
3 - 2
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Куньлунь
4 - 2
Регулярный чемпионат
Сочи - Амур
2 - 1 Б
  25.08.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Трактор
2 - 1
Регулярный чемпионат
Лада - Автомобилист
3 - 1
Регулярный чемпионат
Локомотив - Слован
5 - 1
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - ЦСКА
1 - 6
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Витязь
0 - 1
Регулярный чемпионат
СКА - Йокерит
2 - 0
  26.08.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Северсталь
2 - 1
Регулярный чемпионат
Авангард - Торпедо НН
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Барыс - Динамо Р
3 - 5
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Амур
4 - 5
Регулярный чемпионат
Югра - Спартак
2 - 6
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Куньлунь
2 - 1
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Адмирал
4 - 1
  27.08.2017  
Регулярный чемпионат
Трактор - Автомобилист
1 - 2
Регулярный чемпионат
Лада - Металлург Мг
4 - 5
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - ЦСКА
1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
СКА - Витязь
4 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Локомотив - Йокерит
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Слован
4 - 2
  28.08.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Торпедо НН
2 - 3
Регулярный чемпионат
Авангард - Спартак
4 - 2
Регулярный чемпионат
Барыс - Северсталь
4 - 3
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Куньлунь
1 - 2
Регулярный чемпионат
Югра - Динамо Р
2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Амур
2 - 1
Регулярный чемпионат
Сочи - Адмирал
3 - 1
  29.08.2017  
Регулярный чемпионат
Трактор - Металлург Мг
2 - 1
Регулярный чемпионат
Локомотив - Витязь
3 - 1
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Йокерит
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Лада
1 - 3
  30.08.2017  
Регулярный чемпионат
Барыс - Торпедо НН
4 - 2
Регулярный чемпионат
Слован - Динамо Мн
4 - 2
  31.08.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Сочи
11 - 3
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Лада
5 - 2
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Спартак
1 - 3
  01.09.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Амур
2 - 3
Регулярный чемпионат
Трактор - Адмирал
2 - 3
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Куньлунь
1 - 2
Регулярный чемпионат
Слован - Сибирь
2 - 1
Регулярный чемпионат
Витязь - Югра
2 - 3
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Авангард
3 - 0
  02.09.2017  
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Сочи
0 - 5
Регулярный чемпионат
Динамо Р - ХК Динамо
1 - 5
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - СКА
3 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Спартак - Динамо Мн
1 - 0 Б
Регулярный чемпионат
Северсталь - Локомотив
3 - 2
  03.09.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Нефтехимик
6 - 0
Регулярный чемпионат
Трактор - Куньлунь
4 - 5 Б
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Адмирал
4 - 1
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Барыс
3 - 2 Б
Регулярный чемпионат
Лада - Амур
1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Сибирь
3 - 1
Регулярный чемпионат
Витязь - Авангард
6 - 2
Регулярный чемпионат
Слован - Югра
2 - 3 Б
  04.09.2017  
Регулярный чемпионат
Северсталь - Динамо Мн
2 - 1
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - ХК Динамо
2 - 4
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Локомотив
1 - 2
Регулярный чемпионат
Спартак - СКА
0 - 5
  05.09.2017  
Регулярный чемпионат
Трактор - Амур
5 - 4 Б
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Адмирал
4 - 2
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Барыс
3 - 5
Регулярный чемпионат
Лада - Куньлунь
0 - 2
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Югра
5 - 0
Регулярный чемпионат
Сочи - Нефтехимик
5 - 3
Регулярный чемпионат
Витязь - Сибирь
1 - 2
Регулярный чемпионат
Слован - Авангард
1 - 4
  06.09.2017  
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Ак Барс
3 - 2
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Локомотив
3 - 0
Регулярный чемпионат
Северсталь - ХК Динамо
1 - 5
Регулярный чемпионат
Спартак - Йокерит
3 - 4
Регулярный чемпионат
Динамо Р - СКА
1 - 3
Регулярный чемпионат
Сочи - Динамо Мн
2 - 4
  08.09.2017  
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Амур
8 - 1
Регулярный чемпионат
Югра - Ак Барс
2 - 4
Регулярный чемпионат
Лада - Металлург Мг
3 - 5
Регулярный чемпионат
Северсталь - СКА
2 - 7
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Динамо Мн
2 - 1
Регулярный чемпионат
Витязь - Салават Юлаев
2 - 4
Регулярный чемпионат
ЦСКА - ХК Динамо
3 - 1
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Барыс
0 - 6
Регулярный чемпионат
Слован - Нефтехимик
3 - 4 ОТ
  09.09.2017  
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Йокерит
1 - 4
  10.09.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Авангард
1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
Витязь - Барыс
1 - 5
  11.09.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Слован
2 - 1 Б
Регулярный чемпионат
Амур - Йокерит
2 - 4
Регулярный чемпионат
Куньлунь - ЦСКА
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Локомотив - Автомобилист
3 - 2
Регулярный чемпионат
Северсталь - Сочи
1 - 0
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Металлург Мг
1 - 2
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Трактор
3 - 0
Регулярный чемпионат
СКА - Лада
3 - 1
  12.09.2017  
Регулярный чемпионат
Югра - Авангард
0 - 7
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Динамо Р
2 - 1
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Спартак
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Торпедо НН
2 - 3 ОТ
  13.09.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Йокерит
0 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Амур - ЦСКА
2 - 3 Б
Регулярный чемпионат
Сибирь - Витязь
4 - 5
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Слован
2 - 0
Регулярный чемпионат
Локомотив - Металлург Мг
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
СКА - Автомобилист
6 - 2
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Трактор
1 - 4
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Лада
2 - 0
  14.09.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Торпедо НН
2 - 1
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Северсталь
2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Спартак
2 - 1
Регулярный чемпионат
Сочи - Динамо Р
5 - 1
  15.09.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - ЦСКА
3 - 1
Регулярный чемпионат
Амур - Слован
2 - 3
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Витязь
2 - 0
Регулярный чемпионат
Барыс - Сибирь
1 - 3
Регулярный чемпионат
Локомотив - Трактор
3 - 1
Регулярный чемпионат
СКА - Металлург Мг
4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Лада
3 - 2
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Автомобилист
1 - 3
  16.09.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Спартак
5 - 4
Регулярный чемпионат
Йокерит - Динамо Р
3 - 2
Регулярный чемпионат
Сочи - Торпедо НН
1 - 0
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Северсталь
4 - 2
  17.09.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Витязь
3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат
Барыс - Сибирь
0 - 4
Регулярный чемпионат
Авангард - Югра
3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Автомобилист
0 - 1
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Металлург Мг
5 - 3
Регулярный чемпионат
СКА - Трактор
5 - 0
Регулярный чемпионат
Локомотив - Лада
2 - 1
  18.09.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Северсталь
0 - 2
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Динамо Р
7 - 2
  19.09.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Витязь
3 - 5
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Куньлунь
3 - 1
  20.09.2017  
Регулярный чемпионат
Трактор - Сочи
3 - 5
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Динамо Р
2 - 0
Регулярный чемпионат
Слован - Ак Барс
3 - 6
  21.09.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - ХК Динамо
0 - 2
Регулярный чемпионат
Авангард - СКА
1 - 3
Регулярный чемпионат
Барыс - Динамо Мн
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Локомотив
17:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - ЦСКА
18:30
Регулярный чемпионат
Северсталь - Куньлунь
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Адмирал
19:30
  22.09.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Салават Юлаев
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Сочи
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Ак Барс
18:00
  23.09.2017  
Регулярный чемпионат
Спартак - Куньлунь
13:00
Регулярный чемпионат
Сибирь - Динамо Мн
13:30
Регулярный чемпионат
Барыс - ХК Динамо
14:00
Регулярный чемпионат
Авангард - Локомотив
14:00
Регулярный чемпионат
Югра - СКА
14:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Слован
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Амур
17:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Адмирал
17:00
  24.09.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Сочи
14:30
Регулярный чемпионат
Трактор - Ак Барс
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Салават Юлаев
15:00
Регулярный чемпионат
Лада - Нефтехимик
16:00
  25.09.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Локомотив
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - ХК Динамо
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - СКА
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Динамо Мн
17:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Витязь
18:30
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Адмирал
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Амур
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Слован
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Куньлунь
19:30
  26.09.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Ак Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Салават Юлаев
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Сочи
18:00
  27.09.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - СКА
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Динамо Мн
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Локомотив
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Амур
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Адмирал
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Витязь
20:00
  28.09.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Салават Юлаев
18:00
  29.09.2017  
Регулярный чемпионат
Йокерит - Спартак
18:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Торпедо НН
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Амур
19:30
  30.09.2017  
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Автомобилист
12:30
Регулярный чемпионат
Трактор - Барыс
14:30
Регулярный чемпионат
Сочи - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Авангард
17:00
  01.10.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Лада
14:30
Регулярный чемпионат
Йокерит - Северсталь
16:00
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Торпедо НН
17:00
Регулярный чемпионат
Слован - Спартак
18:00
  02.10.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Автомобилист
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Трактор
12:30
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - СКА
19:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Барыс
19:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Сибирь
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - ХК Динамо
19:30
Регулярный чемпионат
Сочи - Авангард
19:30
  03.10.2017  
Регулярный чемпионат
Йокерит - Торпедо НН
18:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Спартак
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Динамо Р
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Северсталь
20:00
  04.10.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Автомобилист
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Лада
12:30
Регулярный чемпионат
Адмирал - Трактор
12:30
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - СКА
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Авангард
19:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Югра
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Сибирь
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Барыс
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Локомотив
19:30
  05.10.2017  
Регулярный чемпионат
Витязь - Динамо Р
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Северсталь
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Торпедо НН
20:00
  06.10.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Лада
12:30
Регулярный чемпионат
Амур - Трактор
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Металлург Мг
14:30
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Авангард
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Югра
19:00
Регулярный чемпионат
СКА - Сибирь
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Динамо Мн
19:30
Регулярный чемпионат
Сочи - Барыс
19:30
  07.10.2017  
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Спартак
17:00
Регулярный чемпионат
Витязь - Северсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Слован - Динамо Р
18:00
  08.10.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Лада
10:00
Регулярный чемпионат
Адмирал - Металлург Мг
10:00
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Сибирь
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Йокерит
15:00
  09.10.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Ак Барс
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - СКА
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Локомотив
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Сочи
20:00
  10.10.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Металлург Мг
12:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Барыс
16:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Витязь
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Куньлунь
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Йокерит
17:00
  11.10.2017  
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Динамо Р
19:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Спартак
19:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Локомотив
19:00
Регулярный чемпионат
СКА - Сочи
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Ак Барс
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Салават Юлаев
19:30
  12.10.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Адмирал
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Куньлунь
16:00
Регулярный чемпионат
Югра - Барыс
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Витязь
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Слован
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Йокерит
18:00
  13.10.2017  
Регулярный чемпионат
Локомотив - Ак Барс
19:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Динамо Р
19:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Спартак
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Нефтехимик
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Салават Юлаев
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Сочи
19:30
  14.10.2017  
Регулярный чемпионат
Барыс - Куньлунь
14:00
Регулярный чемпионат
Авангард - Амур
14:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Витязь
14:30
Регулярный чемпионат
Югра - Адмирал
14:30
Регулярный чемпионат
Трактор - Слован
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - ЦСКА
15:00
  15.10.2017  
Регулярный чемпионат
Йокерит - Салават Юлаев
16:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Торпедо НН
17:00
Регулярный чемпионат
СКА - Ак Барс
17:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Северсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Сочи
17:00
  16.10.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Куньлунь
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Адмирал
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Амур
16:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Слован
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - ЦСКА
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Витязь
18:00
  17.10.2017  
Регулярный чемпионат
Йокерит - Ак Барс
18:30
Регулярный чемпионат
СКА - Нефтехимик
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Северсталь
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Салават Юлаев
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Торпедо НН
19:30
  18.10.2017  
Регулярный чемпионат
Барыс - Адмирал
16:30
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - ЦСКА
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Амур
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Слован
18:00
  19.10.2017  
Регулярный чемпионат
Локомотив - Нефтехимик
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Авангард
19:30
  20.10.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Амур
15:30
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Автомобилист
17:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Трактор
19:00
  21.10.2017  
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Адмирал
12:30
Регулярный чемпионат
Витязь - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Локомотив
17:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Авангард
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Барыс
17:00
Регулярный чемпионат
СКА - Йокерит
17:00
  22.10.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Трактор
14:30
Регулярный чемпионат
Сочи - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Автомобилист
17:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Металлург Мг
17:00
  23.10.2017  
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Адмирал
14:30
Регулярный чемпионат
Йокерит - Локомотив
18:30
Регулярный чемпионат
Северсталь - Югра
19:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Авангард
19:00
Регулярный чемпионат
ЦСКА - СКА
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Динамо Мн
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Сибирь
19:30
Регулярный чемпионат
Спартак - Барыс
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - ХК Динамо
20:00
  24.10.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Автомобилист
19:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Металлург Мг
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Трактор
19:30
  25.10.2017  
Регулярный чемпионат
Йокерит - Барыс
18:30
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Югра
19:00
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Динамо Мн
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - СКА
19:30
Регулярный чемпионат
Спартак - Сибирь
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Локомотив
20:00
  26.10.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Металлург Мг
17:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Автомобилист
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Авангард
19:30
  27.10.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Нефтехимик
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Ак Барс
14:30
Регулярный чемпионат
Лада - Югра
18:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Динамо Мн
18:30
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Сибирь
19:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Барыс
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - ХК Динамо
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Локомотив
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - СКА
20:00
  28.10.2017  
Регулярный чемпионат
Сочи - Металлург Мг
17:00
  29.10.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Ак Барс
10:00
Регулярный чемпионат
Амур - Нефтехимик
10:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Лада
14:30
Регулярный чемпионат
Северсталь - Сибирь
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Динамо Мн
18:00
  30.10.2017  
Регулярный чемпионат
Авангард - ЦСКА
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Йокерит
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Витязь
17:00
  31.10.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Салават Юлаев
12:30
Регулярный чемпионат
Амур - Ак Барс
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Нефтехимик
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Северсталь
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Торпедо НН
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Спартак
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Динамо Р
19:30
  01.11.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Йокерит
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Витязь
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Слован
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - ЦСКА
17:00
  02.11.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Сочи
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Салават Юлаев
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Трактор
17:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Торпедо НН
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Динамо Р
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Спартак
19:30
  03.11.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - ЦСКА
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Йокерит
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Витязь
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Слован
17:00
  04.11.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Салават Юлаев
10:00
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Сочи
12:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Металлург Мг
15:00
Регулярный чемпионат
СКА - Торпедо НН
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Трактор
17:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Спартак
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Динамо Р
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Северсталь
17:00
  05.11.2017  
Регулярный чемпионат
Авангард - Слован
14:00
Регулярный чемпионат
Барыс - ЦСКА
14:00
Регулярный чемпионат
Югра - Йокерит
14:30
  06.11.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Сочи
10:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Северсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Металлург Мг
17:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Торпедо НН
17:00
  07.11.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Слован
15:30
  13.11.2017  
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Сибирь
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Ак Барс
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Сочи
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Салават Юлаев
21:00
  14.11.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - СКА
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - ХК Динамо
14:30
Регулярный чемпионат
Северсталь - Трактор
19:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Автомобилист
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Металлург Мг
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Лада
20:30
  15.11.2017  
Регулярный чемпионат
Барыс - Авангард
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Сибирь
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Сочи
19:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Нефтехимик
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Ак Барс
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Салават Юлаев
19:30
  16.11.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - ХК Динамо
12:30
Регулярный чемпионат
Амур - СКА
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Динамо Мн
14:30
Регулярный чемпионат
Северсталь - Автомобилист
19:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Трактор
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Лада
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Металлург Мг
20:30
  17.11.2017  
Регулярный чемпионат
Авангард - Сибирь
16:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Салават Юлаев
19:00
Регулярный чемпионат
Витязь - Нефтехимик
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Ак Барс
19:30
Регулярный чемпионат
Йокерит - Сочи
19:30
  18.11.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Динамо Мн
10:00
Регулярный чемпионат
Амур - ХК Динамо
10:00
Регулярный чемпионат
Куньлунь - СКА
12:30
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Металлург Мг
17:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Трактор
17:00
  19.11.2017  
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Салават Юлаев
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Автомобилист
18:00
  20.11.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Динамо Мн
12:30
Регулярный чемпионат
Адмирал - Локомотив
12:30
Регулярный чемпионат
Сибирь - Барыс
15:30
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Авангард
19:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Лада
19:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Металлург Мг
19:00
  21.11.2017  
Регулярный чемпионат
Спартак - Автомобилист
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Югра
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Трактор
20:30
Регулярный чемпионат
Слован - Витязь
21:00
  22.11.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Локомотив
12:30
Регулярный чемпионат
Сибирь - Барыс
15:30
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Ак Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Авангард
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Сочи
19:30
  23.11.2017  
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Югра
19:30
  24.11.2017  
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Локомотив
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Динамо Р
17:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Торпедо НН
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Спартак
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Северсталь
18:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Сочи
19:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Адмирал
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Авангард
19:30
  25.11.2017  
Регулярный чемпионат
Витязь - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Барыс
17:00
Регулярный чемпионат
Слован - Амур
19:00
  26.11.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Динамо Р
14:30
Регулярный чемпионат
Трактор - Северсталь
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Торпедо НН
15:00
Регулярный чемпионат
Лада - Спартак
16:00
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Адмирал
17:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Сибирь
17:00
  27.11.2017  
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Салават Юлаев
19:00
Регулярный чемпионат
Витязь - Амур
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Авангард
19:30
Регулярный чемпионат
Сочи - Ак Барс
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Барыс
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Куньлунь
21:00
  28.11.2017  
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Северсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Спартак
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Динамо Р
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Торпедо НН
18:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Сибирь
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Югра
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Адмирал
21:00
  29.11.2017  
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Салават Юлаев
19:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Барыс
19:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Амур
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Авангард
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Куньлунь
19:30
  30.11.2017  
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Северсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Спартак
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Торпедо НН
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Динамо Р
18:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Югра
19:00
Регулярный чемпионат
Витязь - Адмирал
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Сибирь
19:30
  01.12.2017  
Регулярный чемпионат
Витязь - Куньлунь
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Амур
19:30
  02.12.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Динамо Мн
14:30
Регулярный чемпионат
Лада - Адмирал
16:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Сибирь
17:00
Регулярный чемпионат
Сочи - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - СКА
17:00
  03.12.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Куньлунь
10:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Металлург Мг
14:00
Регулярный чемпионат
Югра - Трактор
14:30
Регулярный чемпионат
Северсталь - ЦСКА
17:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Торпедо НН
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Слован
18:00
  04.12.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - СКА
19:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Динамо Мн
19:00
  05.12.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Куньлунь
12:30
Регулярный чемпионат
Сибирь - Металлург Мг
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Автомобилист
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Трактор
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Лада
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Слован
19:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Йокерит
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Витязь
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - ЦСКА
20:30
  06.12.2017  
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Динамо Мн
19:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - СКА
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Локомотив
19:30
  07.12.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Куньлунь
12:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Лада
16:00
Регулярный чемпионат
Югра - Автомобилист
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Витязь
19:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Слован
19:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - ХК Динамо
19:30
Регулярный чемпионат
Спартак - ЦСКА
19:30
  08.12.2017  
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Локомотив
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - СКА
19:30
  09.12.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Адмирал
10:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Сибирь
14:30
Регулярный чемпионат
Трактор - Барыс
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Авангард
15:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Витязь
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Слован
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Йокерит
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Динамо Р
17:00
  10.12.2017  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Локомотив
14:30
  11.12.2017  
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Йокерит
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Сибирь
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Авангард
18:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - ХК Динамо
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Слован
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Барыс
19:30
Регулярный чемпионат
Сочи - Спартак
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Витязь
20:30
  18.12.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Амур
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Динамо Р
14:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Югра
16:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Салават Юлаев
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Нефтехимик
19:30
Регулярный чемпионат
Йокерит - Лада
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Барыс
21:00
  19.12.2017  
Регулярный чемпионат
Локомотив - Спартак
19:00
Регулярный чемпионат
Витязь - Металлург Мг
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Трактор
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Динамо Мн
19:30
  20.12.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Динамо Р
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Торпедо НН
14:30
Регулярный чемпионат
Сибирь - Югра
15:30
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Ак Барс
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Салават Юлаев
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Барыс
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Лада
21:00
  21.12.2017  
Регулярный чемпионат
Локомотив - Динамо Мн
19:00
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Металлург Мг
19:30
Регулярный чемпионат
Йокерит - Автомобилист
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Трактор
19:30
  22.12.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Торпедо НН
12:30
Регулярный чемпионат
Амур - Динамо Р
12:30
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Северсталь
14:30
  23.12.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Салават Юлаев
13:30
Регулярный чемпионат
Барыс - Нефтехимик
14:00
Регулярный чемпионат
Авангард - Сочи
14:00
Регулярный чемпионат
Лада - Динамо Мн
16:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - СКА
17:00
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Витязь
17:00
Регулярный чемпионат
Слован - Автомобилист
19:00
  24.12.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Северсталь
10:00
Регулярный чемпионат
Амур - Торпедо НН
10:00
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Спартак
12:30
  25.12.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Нефтехимик
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Ак Барс
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Салават Юлаев
16:30
Регулярный чемпионат
Трактор - Динамо Мн
17:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - СКА
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Сочи
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Локомотив
18:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - ЦСКА
19:30
  26.12.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Спартак
12:30
Регулярный чемпионат
Амур - Северсталь
12:30
Регулярный чемпионат
Йокерит - Слован
17:00
  27.12.2017  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Сочи
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Салават Юлаев
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Ак Барс
16:30
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Трактор - Локомотив
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - СКА
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - ЦСКА
19:00
  28.12.2017  
Регулярный чемпионат
Амур - Спартак
12:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Йокерит
19:30
  29.12.2017  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Куньлунь
12:30
Регулярный чемпионат
Сибирь - Ак Барс
15:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Нефтехимик
16:00
Регулярный чемпионат
Барыс - Сочи
16:30
Регулярный чемпионат
Югра - Салават Юлаев
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - ЦСКА
18:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Торпедо НН
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - СКА
19:30
  30.12.2017  
Регулярный чемпионат
Слован - Йокерит
19:00
  03.01.2018  
Регулярный чемпионат
Амур - Сибирь
10:00
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Авангард
14:30
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Динамо Мн
16:30
Регулярный чемпионат
Трактор - ХК Динамо
16:30
Регулярный чемпионат
Барыс - Югра
16:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Локомотив
16:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Йокерит
17:00
  04.01.2018  
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Ак Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Северсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Салават Юлаев
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Нефтехимик
20:30
  05.01.2018  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Сибирь
10:00
Регулярный чемпионат
Амур - Авангард
10:00
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Югра
14:30
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Динамо Мн
14:30
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Локомотив
14:30
Регулярный чемпионат
Трактор - СКА
14:30
Регулярный чемпионат
Лада - ХК Динамо
16:00
Регулярный чемпионат
Витязь - ЦСКА
17:00
  06.01.2018  
Регулярный чемпионат
Северсталь - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Сочи
17:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Ак Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Салават Юлаев
18:00
  07.01.2018  
Регулярный чемпионат
Амур - Югра
10:00
Регулярный чемпионат
Адмирал - Авангард
10:00
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Сибирь
12:30
Регулярный чемпионат
Трактор - Автомобилист
14:30
Регулярный чемпионат
Лада - СКА
16:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - Металлург Мг
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - ХК Динамо
17:00
Регулярный чемпионат
Слован - ЦСКА
19:00
  08.01.2018  
Регулярный чемпионат
Спартак - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Ак Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Салават Юлаев
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Сочи
20:30
  09.01.2018  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Югра
12:30
Регулярный чемпионат
Амур - Барыс
12:30
Регулярный чемпионат
СКА - Куньлунь
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Лада
19:30
Регулярный чемпионат
Йокерит - Трактор
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Автомобилист
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Локомотив
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Металлург Мг
21:00
  10.01.2018  
Регулярный чемпионат
Северсталь - Салават Юлаев
19:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Нефтехимик
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Сочи
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Ак Барс
20:30
  11.01.2018  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Барыс
12:30
Регулярный чемпионат
Сибирь - Авангард
15:30
Регулярный чемпионат
Йокерит - Куньлунь
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Локомотив
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Автомобилист
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Лада
19:30
Регулярный чемпионат
Слован - Трактор
21:00
  16.01.2018  
Регулярный чемпионат
Авангард - Металлург Мг
16:00
Регулярный чемпионат
Югра - Трактор
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Сибирь
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Барыс
18:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Адмирал
19:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Торпедо НН
19:00
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Амур
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Спартак
19:30
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Куньлунь
19:30
  17.01.2018  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Витязь
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - ЦСКА
19:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Йокерит
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Слован
19:30
  18.01.2018  
Регулярный чемпионат
Авангард - Трактор
16:00
Регулярный чемпионат
Югра - Металлург Мг
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Барыс
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Сибирь
18:00
Регулярный чемпионат
Северсталь - Локомотив
19:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Спартак
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Куньлунь
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - Адмирал
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Амур
20:30
  19.01.2018  
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - ЦСКА
17:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Слован
19:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Витязь
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Йокерит
19:30
  20.01.2018  
Регулярный чемпионат
Трактор - Югра
14:30
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Авангард
15:00
Регулярный чемпионат
ХК Динамо - Адмирал
17:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Северсталь
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Куньлунь
17:00
Регулярный чемпионат
СКА - Амур
17:00
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Динамо Мн
18:00
  21.01.2018  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Автомобилист
13:30
Регулярный чемпионат
Барыс - Лада
14:00
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Слован
14:30
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Витязь
17:00
Регулярный чемпионат
Сочи - ЦСКА
17:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Йокерит
17:00
  22.01.2018  
Регулярный чемпионат
Трактор - Авангард
17:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Куньлунь
17:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - Амур
19:00
Регулярный чемпионат
Спартак - Северсталь
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Адмирал
19:30
Регулярный чемпионат
СКА - ХК Динамо
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Югра
20:30
  23.01.2018  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Лада
15:30
Регулярный чемпионат
Барыс - Автомобилист
16:30
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Йокерит
17:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - ЦСКА
19:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Слован
19:00
Регулярный чемпионат
Сочи - Витязь
19:30
  24.01.2018  
Регулярный чемпионат
Спартак - Динамо Р
19:30
  25.01.2018  
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Амур
14:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Слован
19:30
  26.01.2018  
Регулярный чемпионат
Йокерит - Динамо Р
19:30
  27.01.2018  
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Амур
12:30
  28.01.2018  
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Йокерит
18:00
  26.02.2018  
Регулярный чемпионат
Амур - Адмирал
12:30
  27.02.2018  
Регулярный чемпионат
Куньлунь - Барыс
14:30
Регулярный чемпионат
Авангард - Сибирь
16:00
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Югра
17:00
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Сочи
17:00
Регулярный чемпионат
Автомобилист - Трактор
17:00
Регулярный чемпионат
Ак Барс - Торпедо НН
19:00
Регулярный чемпионат
Нефтехимик - Лада
19:00
Регулярный чемпионат
Йокерит - СКА
19:30
Регулярный чемпионат
Спартак - Локомотив
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Мн - Динамо Р
19:30
Регулярный чемпионат
ЦСКА - Северсталь
19:30
Регулярный чемпионат
Витязь - Слован
19:30
  28.02.2018  
Регулярный чемпионат
Адмирал - Амур
12:30
  01.03.2018  
Регулярный чемпионат
Сибирь - Трактор
15:30
Регулярный чемпионат
Барыс - Авангард
16:30
Регулярный чемпионат
Металлург Мг - Нефтехимик
17:00
Регулярный чемпионат
Югра - Автомобилист
17:00
Регулярный чемпионат
Салават Юлаев - Ак Барс
17:00
Регулярный чемпионат
Лада - Сочи
18:00
Регулярный чемпионат
Локомотив - ЦСКА
19:00
Регулярный чемпионат
Торпедо НН - Витязь
19:00
Регулярный чемпионат
СКА - Северсталь
19:30
Регулярный чемпионат
Спартак - ХК Динамо
19:30
Регулярный чемпионат
Динамо Р - Йокерит
20:30
Регулярный чемпионат
Слован - Динамо Мн
21:00
Время начала матчей - московское.